СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР

Создан: 16.04.2013
Участников : 1013
Публикаций: 5484
Комментариев: 310978
Владелец: SLAIER L
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
15.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖЕНСКИЕ ДУЭЛИ.

Речь пойдет не о словесной перебранке, и не о банальной драке, когда мутузят друг друга за косы, а о кровавом поединке, в котором оскорбленная женщина силой оружия получает удовлетворение за оскорбление.Дуэль, господа! ( duel - поединок ,
ЖЕНСКИЕ  ДУЭЛИ.
40 140 1554
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
15.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос дня

Сейчас в СМИ и социальных сетях, активно обсуждается выступление Андрея Макаревича на Украине. Мне кажется определенную долю ясности может внести его собственный рассказ о произошедшей поездке, которое он опубликовал в своем блоге в "ЖЖ"
Вопрос дня
26 307 844
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
15.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История украшений.

* *
История украшений.
5 0 114
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
15.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лёд тронулся, господа.

Выполняю просьбу Вики, делюсь с вами новостями, поскольку у самой Вики опять проблемы с попаданием в МП. Всё, что вы сейчас читаете, со слов Вики: Сегодня мадам Бетиева, против которой мы так активно задружились, оборвала Викин телефон. Вся в слезах
Лёд тронулся, господа.
29 29 487
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
15.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аналогии

Огнеопасно В последнее время я перестал комментировать материалы, связанные с событиями на Юго - Востоке Украины. Перестал писать сам, хотя задумки есть и их много, особенно, в свете последних событий. Но, я не буду их озвучивать. Это слишком
Аналогии
32 32 392
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
14.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ребята, подпишитесь!

Директору телеканала "Вайнах" Г-ну Ельсиеву Аламахаду Абдул-Хамидович Уважаемый Аламахад Абдул-Хамидович! Ваш телеканал, несмотря на небольшой срок существования, уже знаменит в нашей стране интересными передачами и репортажами. Сотрудники канала,
Ребята, подпишитесь!
14 12 402
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
14.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А ВАМ СЛАБО?

Порезать арбуз за 30
А ВАМ  СЛАБО?
16 29 399
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
13.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ягода - загадка

Вот такую удивительную ягоду я встретил в воскресенье, в парке 300 - летия Санкт - Петербурга, возвращаясь с пляжа. Что это за растение, очень похожее на смородину, но представляющее из себя целое дерево. Может быть, кто - нибудь подскажет? Очень
Ягода - загадка
35 53 1645
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
13.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вспомним музыку...

* *
Вспомним музыку...
6 4 124
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
13.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эротическая угадайка. СНИМАЕМ МАСКИ!

  Итак, леди и джентльмены, если все кончили, то я начну! Снимать маски с авторов смелых и полусмелых, эротических, мистических и юмористических стихов. Напоминаю адреса постов: Начало Угадайки здесь -
Эротическая угадайка. СНИМАЕМ МАСКИ!
42 111 1186
Отправить жалобу
Укажите причину.