СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР

Создан: 16.04.2013
Участников : 1013
Публикаций: 5484
Комментариев: 310978
Владелец: SLAIER L
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
21.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Угадайка на тему ИЗМЕНЫ. Поехали!..

  На очередную мобилизацию… эээ… призыв раскрыть и обнажить свою душу откликнулось 14 авторов , приславших 21 произведение в прозе и стихах.    Прошу, как и в Эротической угадайке не путать автора произведения с его
Угадайка на тему ИЗМЕНЫ. Поехали!..
23 88 1134
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
21.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Угадайка на тему ИЗМЕНЫ. Едем дальше!..

  На очередную мобилизацию… эээ… призыв раскрыть и обнажить свою душу откликнулось 14 авторов , приславших 21 произведение в прозе и стихах.    Прошу, как и в Эротической угадайке не путать автора произведения с его
Угадайка на тему ИЗМЕНЫ. Едем дальше!..
28 89 1518
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
21.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА. Главред укроСМИ Ю.Бутусов без маски. 18+

огнеопасно
ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА. Главред укроСМИ Ю.Бутусов без маски. 18+
13 15 962
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
20.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обаму просят вернуть медаль

Торбьерн Ягланд, председатель Нобелевского комитета мира, заявил сегодня, что президент Обама "действительно должен рассмотреть" немедленное возвращение его медали Нобелевской премии мира. Ягланд, в окружении четырех других членов Комитета, сказал,
Обаму просят вернуть медаль
15 23 176
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
20.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

День второй.

На заднем плане Саяны. А это позы.Вкусно.Очень. Ебанько и олень. Оба настоящие. Ебанько и Бурхан. Оба настоящие. Источник. Вода минеральная,настоящая, прямо из трубы. Речка называется Кынгырга, та самая, что устроила потоп два месяца назад. Вода
День второй.
24 70 656
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
20.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Каароче, пособите- дуркую!

Тут такое дело, покопавшись в своих талантах, разобрав их на составные компоненты как Бог пиццу- осознала, что теперь живёт во мне нечто новое. Люблю повеселиться, особенно пожр...ой, в смысле приготовить. Про фаршированные перцы, грильятые
Каароче, пособите- дуркую!
44 117 1113
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
20.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОПОЛЧЕНЕЦ

ОПОЛЧЕНЕЦ
17 24 387
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
19.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

,, К нам приехал, к нам приехал.."))))

Геройски преодолев означенное количество километров.назло погоде.дорожникам. ГИБДД и прочим я доскакал не только до Байкала. но и до Тунки. о чём и докладываю как обещанно. Ебанько Валов.(   для друзей Владимир!)) ( Это написал Алексей
,, К нам приехал, к нам приехал..
16 41 385
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
19.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ребята, мы пробились

В первую очередь, я очень хочу поблагодарить всех-всех за ваши подписи под письмом! Благодаря вам, мои дорогие, такое шевеление произошло! Но об этом я расскажу немного позже. А сейчас хочу сказать, что есть результат! Документы на квоту готовы и на
Ребята, мы пробились
56 26 571
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
18.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дачные краски июля 2014-го

Июль в этом году выдался сухим и жарким, поэтому пришлось утолять жажду растений частым поливом, а они отблагодарили своей красотой Первыми в июле зацвели тагетесы или по простому бархатцы Их поддержали лилии Зацвел душистый горошек В хоровод
Дачные краски июля 2014-го
29 74 1091
Отправить жалобу
Укажите причину.