СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР

Создан: 16.04.2013
Участников : 1013
Публикаций: 5484
Комментариев: 310978
Владелец: SLAIER L
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
29.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бернард Шоу "Государственный муж"

  Бернард Шоу -  великий английский драматург и сатирик. О нём самом рассказывают удивительные вещи.     Например, однажды Б. Шоу опоздал в театр и его шепотом попросили тихо пройти и сесть на своё место. Шоу также шепотом
Бернард Шоу
42 35 1655
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
28.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Успение

О происхождении и христианском значении праздника писать не буду - все эти сведения элементарно найти в сети. Не знаю, будет ли это кому-нибудь интересно, но сегодняшний день один из самых насыщенных по количеству примет и суеверий. Не все из
Успение
33 65 795
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
28.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

День десятый. Куча фото, немного видео.

Отбыли с Тунки по-графику... Чуть больше часа в дороге - и вот он, Байкал! Заехали в Слюдянку, за тортиком... ... а следующая остановка - Байкальск. Сразу, не заезжая домой, поехали к "Уху". Володя что-то говорил Байкалу, я не слышал. Вечер был не
День десятый. Куча фото, немного видео.
25 85 913
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
28.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛИЦА УКРАИНЫ (18+)

Евгения СУПРЫЧЕВА (11 августа, 20:03)   13813 Ярош с семьей. Фото: личная страница Яроша Лидер "Правого сектора" опубликовал семейные пляжные фотографии. У политиков сейчас одна забава. Называется: узнай первым новость про АТО и выложи
ЛИЦА УКРАИНЫ (18+)
9 15 269
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
28.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Болгарии начали забывать, как русские солдаты проливали свою кровь, чтобы отстоять братский народ

  Болгария… В недалёком прошлом неофициальная 16-я республика СССР. Болгары – братушки… А что сейчас?    А сейчас Болгария – полноправный член НАТО (с апреля 2004 года). И то играет в дружбу с Россией, то
В Болгарии начали забывать, как русские солдаты проливали свою кровь, чтобы отстоять братский народ
13 7 3275
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
28.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Заметки в дневнике

Приятель прислал по почте: Дневник домового 12 сентября. Завёл новую тетрадку. Сижу на холодильнике, пишу. Три часа ночи. Хозяйка жрет колбасу и думает, что её никто не видит. 13 сентября. Кот линяет. Я чихаю. Хозяйка крестится. 15 сентября. Читали
Заметки в дневнике
13 23 359
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
28.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Культура, народ - Украина...

Я не хочу касаться политики...  Политики не ... так честны. Не верю всяким злопыхателям о злобных украинцах, или злобных русских. Основная масса людей желает мира - и не хочет войны с соседями. Творчество песни и танца - имеет основу в
Культура, народ  - Украина...
15 13 389
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
27.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Угадайка на тему «Измены». СНИМАЕМ МАСКИ!

  Итак, на очередной призыв раскрыть и обнажить свою душу откликнулось 14 авторов , приславших 21 произведение в прозе и стихах.    Прошу, как и в Эротической угадайке не путать автора произведения с его лирическим героем вполне
Угадайка на тему «Измены». СНИМАЕМ МАСКИ!
37 140 979
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
27.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФАИНЫ ГЕОРГИЕВНЫ РАНЕВСКОЙ

В течение нескольких десятков лет, начиная с 1930-х годов, одной из самых популярных актрис театра и кино была Фаина Раневская. Фаина Раневская играла в пьесах  Антона Чехова ,  Александра Островского ,  Максима Горького ,  Ивана
СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФАИНЫ ГЕОРГИЕВНЫ РАНЕВСКОЙ
9 5 542
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
27.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот это класс!

* *
Вот это класс!
4 2 158
Отправить жалобу
Укажите причину.