Только авторские материалы.

Создан: 07.04.2013
Участников : 588
Публикаций: 216
Комментариев: 12622
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Только авторские материалы. Только авторские материалы.
21.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Умный заметит жемчужное зерно! (часть 4.)

Уверен, если команда усвоит выше сказанное, будет каждый день 2 часа играть в эту игру, в остальное время займёмся восстановлением физических сил каждого игрока, Россия способна выиграть Чемпионат Мира по Футболу в Бразилии. За 3-4 года можно
Умный заметит жемчужное зерно! (часть 4.)
1 0 377
Только авторские материалы. Только авторские материалы.
21.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Умный заметит жемчужное зерно! (часть 5.)

Ситуации в игре Лови Мяч: 1. Начало игры. Мяч в игру вводят с центрального круга на свою половину футбольного поля. Игроки команды всегда играют в мяч на своей половине поля в одно касание, на чужой свободно как в Футболе. Игра в одно касание
Умный заметит жемчужное зерно! (часть 5.)
0 0 494
Только авторские материалы. Только авторские материалы.
26.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Изобретательский метод решения проблем, вызванных Противоречиями на примере проблем Украины Часть2

Противоречия в системе это не соответствие желаемых показателей оценки уровня развития систем, фактическим показателям, характеризующим ограничения, налагаемые на систему законами диалектики развития ее подсистем (социальных, административных,
Изобретательский метод решения проблем, вызванных Противоречиями на примере проблем Украины Часть2
0 0 589
Только авторские материалы. Только авторские материалы.
31.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Размышления о Русском Мире.

Не стану пытаться определить, что такое Русский Мир. Ограничусь лишь одним фактом Русский Мир существует, существует как объективная реальность , и даже данная нам в ощущениях. Ощущениях противоречивых, непонятых сознанием, в одних вызывающих
Размышления о Русском Мире.
0 0 521
Только авторские материалы. Только авторские материалы.
22.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ира! Все будет хорошо!

  Ира! Ca ira! - Ира! Все будет хорошо! (отрывок из романа )    От автора:    Разбирая бумаги отца, Сергея Алексеевича, сын Никита нашел его дневник 1999-2000 гг. Все это, записанное день за днем, - очень личное, почти год
Ира! Все будет хорошо!
2 1 566
Только авторские материалы. Только авторские материалы.
07.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Считаете ли Вы необходимым и возможным сооружение Путин-Центра?

На его родине - в современном питере? разумеется, после его смерти. народ ненавидел бориса ельцина, но ельцин-центр все же был создан, но россияне любят путина. Об этом свидетельствуют его высочайшие рейтинги. -да, я так считаю -нет, я так не
Считаете ли Вы необходимым и возможным сооружение Путин-Центра?
1 1 346
Только авторские материалы. Только авторские материалы.
22.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Государство без идеологии.... Общество без ориентиров...

   Как-то прочитал статью профессионального мозгоёба с погонялом kungurov . Мозгоёбство в данном случае не ругательство, а ёмкое , принципиально верное и честное определение, которое даёт сам kungurov своей деятельности «моя
Государство без идеологии.... Общество без ориентиров...
2 9 1307
Только авторские материалы. Только авторские материалы.
06.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Образ мышления, как Фактор, влияющий на Проблемы конкурентоспособности

Обладая факторным (традиционным) образом мышления, невозможно перейти не то что к технологическому уровню развития предприятий, но даже внедрить элементарные Инструменты бережливого менеджмента В этой статье хочу предложить своим уважаемым
Образ мышления, как Фактор, влияющий на Проблемы конкурентоспособности
0 0 463
Только авторские материалы. Только авторские материалы.
06.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Модель создания социотехнических систем О.Р.Мусина

Часть№1 Алгоритм принятия решения на преобразования технократических систем в социотехнические Самая большая Ценность предприятия это команда соратников и единомышленников, воодушевляемых и направляемых Лидером, одержимым Идеей создания
Модель создания социотехнических систем О.Р.Мусина
0 0 436
Только авторские материалы. Только авторские материалы.
13.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рассказ из жизни домашних животных

Я понимаю, что они у домочадцев есть. Но мне с кошками не повезло. Была ее мамаша и был ее приплод. Мы их обеих стремились приучить ходить (срать и ссать) в особый лоток. Посмотрели, как это делается по интернету. Но они постоянно не хотели делать
Рассказ из жизни домашних животных
0 0 319