Только авторские материалы.

Создан: 07.04.2013
Участников : 588
Публикаций: 211
Комментариев: 12616
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Только авторские материалы. Только авторские материалы.
19.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про председателей ТСЖ

По роду моей работы мне приходится наблюдать жизнь петербуржцев в их естественной среде обитания (квартирах и домах), т.к. контора где я работаю занимается обследованием жилья. Наши люди такие разные и одновременно такие одинаковые, что я их люблю.
Про председателей ТСЖ
20 41 1778
Только авторские материалы. Только авторские материалы.
19.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Современны нормы приличия в интернете

Я человек эмоциональный и если меня что-то возмутит, то хочется быстро и прямо сейчас устроить какие-то разборки. И тогда я лезу в ГУГЛЫ-ЯНДЕКСЫ и ищу "виновных", чтобы выплеснуть на них своё возмущение. Например - не работает оплаченный интернет
Современны нормы приличия в интернете
16 80 1240
Только авторские материалы. Только авторские материалы.
14.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Довольны ли вы тем, что Евгения Васильева сидит в тюрьме?

Да, речь идёт о чиновнице Министерства обороны РФ, которая оказалась, вдруг, крайней в череде массы коррупционных дел, связанных с военным ведомством. Не секрет, что это ведомство всегда было чёрной дырой , через которую проваливалось чуть ли не
Довольны ли вы тем, что Евгения Васильева сидит в тюрьме?
66 116 1776
Только авторские материалы. Только авторские материалы.
13.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина. Мнение Пицмана (Молдова)

С большим интересом прочитал я несколько стихотворений русскоязычного жителя из Молдовы ПИЦМАНА Виктора Эриховича и был очень удивлен. Как же так, подумал я, к русским шовинистам он явно не относится, на государственных каналах российского ТВ не
Украина. Мнение Пицмана (Молдова)
5 1 268
Только авторские материалы. Только авторские материалы.
12.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сборник жизненных курьёзов

Грабитель на улице обращается к хорошо одетой женщине: -деньги, дамочка, да поживее. Подумайте, что будет, если струя из этого вдяного пистолета размоет косметику на вашем лице 2. На суде: -Свидетель, вы ведь видели, что эта женщина ударила своего
Сборник жизненных курьёзов
0 0 198
Только авторские материалы. Только авторские материалы.
26.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Афоризмы В.С. Черномырдина

- Хотели как лучше, а получилось, как всегда. - Здесь вам не тут. - Что ни делаем, получается КПСС либо автомат Калашникова. - Нам нельзя вступать. Мы как начнем вступать, так обязательно на что-нибудь наступим. - Врачи и учителя хотят есть.
Афоризмы В.С. Черномырдина
5 3 374
Только авторские материалы. Только авторские материалы.
23.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Часть №3 Законы диалектики в системе инновационного развития

2-ой Закон внутренней энергии саморазвития систем или закон взаимопроникновения противоположностей, или закон борьбы противоположностей. Ответ на вопрос ПОЧЕМУ? - из серии решения исследовательских задач. Сам факт противоречий между
Часть №3 Законы диалектики в системе инновационного развития
2 2 586
Только авторские материалы. Только авторские материалы.
08.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Законы диалектики в системе инновационного развития предприятий Часть№2

чч1.Закон саморазвития или закон перехода количественных изменений в качественные . Ответ на вопрос КАК? - из серии решения изобретательских задач. « Количественные изменения элементов системы под воздействием качественно новых внешних или
Законы диалектики в системе инновационного развития предприятий Часть№2
1 1 619
Только авторские материалы. Только авторские материалы.
24.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Часть №1. Законы диалектики в системе инновационного развития предприятий

Нарушая законы диалектики развития систем, поддаваясь своим низменным инстистинктам, навязанным Правителем, озабоченным личным обогащением и безраздельным правлением. Граждане, невольно становятся его пособниками не только на пути к всеобщей
Часть №1. Законы диалектики в системе инновационного развития предприятий
0 0 559
Только авторские материалы. Только авторские материалы.
13.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как я перед армией работал в бригаде коммунистического труда.

Сначала, по-малолетству, я работал не полный рабочий день, потому что был разнорабочим. Потом сдал на разряд и стал каменщиком. Тот, кто знаком со строительным делом, может подтвердить, что на стройке всегда чего-то не хватало: то кирпич не
Как я перед армией работал в бригаде коммунистического труда.
38 370 1550
Отправить жалобу
Укажите причину.