Южная Русь

Создан: 05.04.2013
Участников : 9326
Публикаций: 55713
Комментариев: 534513
Владелец: _ Ло)(мать(й
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Южная Русь Южная Русь
25.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Климкин: "Укры древнее древних Римлян!"

Как говорит другая украинская пословица, Эрраре хуманум эст, игносцере дивинум"*** (прим. - уверен, что те, кто хорошо владеет мовой - переведут.) Вполне возможно, что во время рытья Черного моря на стройке работали гастробайтеры из Римской
Климкин:
9 5 295
Южная Русь Южная Русь
25.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Блокада угля на Донбассе: начался обвал промышленности Украины

Это - Вести Украина Крестики неправильно ставят.   Блокада угля на Донбассе: начался обвал промышленности Украины То, чем долго пугали эксперты, начинает сбываться. Из-за блокады угля с Донбасса, устроенной радикалами, уже начала разваливаться
Блокада угля на Донбассе: начался обвал промышленности Украины
9 5 333
Южная Русь Южная Русь
25.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский блицкриг: подготовка завершена

План старый, первый его вариант датируется летом 2014-го года украм тогда не хватило сил и решимости. Сейчас ситуация принципиально иная: за годы войны на Донбасе военная машина была серьезно реформирована изменены подходы в организации и
Украинский блицкриг: подготовка завершена
11 8 172
Южная Русь Южная Русь
25.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Перевелись тарасы бульбы на усраинушке...

Напишу   вам  сегодня    за     украинского  дупутата     Лехаима  Гончаренко ,   известного   также  под  погонялом  белая 
Перевелись тарасы бульбы на усраинушке...
5 1 137
Южная Русь Южная Русь
25.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Онищенко рассказал о закрытых переговорах с украинцами по Донбассу

В Вене в рамках Парламентской Ассамблеи ОБСЕ состоялась встреча российских и украинских парламентариев. Естественно, центральной темой дискуссии стал конфликт на Донбассе и пути его урегулирования. В качестве арбитров, так называемых официальных
Онищенко рассказал о закрытых переговорах с украинцами по Донбассу
4 0 198
Южная Русь Южная Русь
25.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Злостный коммунист Александр Суворов пытал бандеровцев в НКВД».

Памятники Ленину закончились, а институту Национальной памяти Вятровича надо работать и получать солидные бюджетные средства на декоммунизацию. Поэтому аккурат 23 февраля Вятрович анонсировал что далеко еще не все порядке в стране победившего
«Злостный коммунист Александр Суворов пытал бандеровцев в НКВД».
12 8 190
Южная Русь Южная Русь
25.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДФС

Мне плевать на взятие Пальмиры. Я чихать хотел на ваше покоренное Алеппо. Я с высокой колокольни клал с большим прибором на все ваши успехи в Сирии. Что с Донбассом, сволочи? Вы потерпели жесточайшее поражение. Вы оставили русский город-миллионик
ДФС
2 2 141
Южная Русь Южная Русь
25.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И где же бродит великий завоеватель Захарченко? Может Лондон штурмует?

И. Безлер 25.02.2017 P.S. Всё, что осенью 2014 года сделали враги народа", "махновцы" вместе с Востоком, благополучно просирается "централизованными баранами" во главе с банановыми "дегенералами". Промка, дорога
И где же бродит великий завоеватель Захарченко? Может Лондон штурмует?
8 8 163
Южная Русь Южная Русь
25.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Никогда мы не будем братьями: Результаты опроса в разных частях Украины..

Как бы ни удивительно это прозвучало, но события Майдана трехгодичной давности до сих пор раскалывают страну пополам. Большинство украинцев все еще до хрипа в горле спорят был ли государственный переворот или же это проявление воли народа.
Никогда мы не будем братьями: Результаты опроса в разных частях Украины..
10 14 308
Южная Русь Южная Русь
24.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто и как зарабатывает на поставках продуктов в ДНР и ЛНР... Просто бизнес на верхах

ПРУФ Обычный экспорт, ничего особенного. Просто надо уйти от стереотипа, что там война, нестабильность и все такое , объясняет менеджер одной из торговых компаний особенности поставок продуктов питания в непризнанные Луганскую и Донецкую народные
Кто и как зарабатывает на поставках продуктов в ДНР и ЛНР... Просто бизнес на верхах
0 0 245
Отправить жалобу
Укажите причину.