Южная Русь

Создан: 05.04.2013
Участников : 9326
Публикаций: 55714
Комментариев: 534513
Владелец: _ Ло)(мать(й
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Южная Русь Южная Русь
07.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жгут «не по-детски»: не много ли вам чести, о «великие укры»?!

Жгут не по-детски : не много ли вам чести, о «великие укры»?! Речь пойдет не обо всех гражданах Украины, сделаю сразу же пометочку, чтобы потом вечно недовольные читатели не начали петь песни о том, что я как-то негативно отношусь ко
Жгут «не по-детски»: не много ли вам чести, о «великие укры»?!
6 2 190
Южная Русь Южная Русь
07.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ночная сводка, 07 марта 2017

Ситуация на линии фронта в республиках Донбасса продолжает обостряться. К вечеру, 6 мая, завязались бои практически по всей линии соприкосновения в ДНР и ЛНР.     Общая сводка от группы оповещения Новороссии:   10:04 Донецк с утра
Ночная сводка, 07 марта 2017
6 5 195
Южная Русь Южная Русь
07.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЕ УКРАИНЦЕВ ОБ ОТМЕНЕ ПРАЗДНИКА 8 МАРТА В/НА УКРАИНЕ

Депутаты, вы уху ели?!  
МНЕНИЕ УКРАИНЦЕВ ОБ ОТМЕНЕ ПРАЗДНИКА 8 МАРТА В/НА УКРАИНЕ
10 8 185
Южная Русь Южная Русь
07.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Морфогенное поле: Квантовая теория сознания Руперта Шелдрейка

Морфогенное поле: Квантовая теория сознания Руперта Шелдрейка Опубликовано: 25 февраля 2017     Почему человек чувствует чужой взгляд спиной, голуби возвращаются в голубятню, а лучший способ обучения - это пребывание в поле мастера? 
Морфогенное поле: Квантовая теория сознания Руперта Шелдрейка
1 1 336
Южная Русь Южная Русь
07.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опрос выявил самые презираемые украинцами праздники..

Конечно, очень сложно спорить с тем, что Украина страна активных процессов, в основном, деструктивных. Между тем, для нее же характерная некоторая упертая стабильность: в продуцировании парадоксов, когнитивного диссонанса и совершенного абсурда.
Опрос выявил самые презираемые украинцами праздники..
10 1 183
Южная Русь Южная Русь
06.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Западе про Россию придумывают небылицы, смешные всему миру

На Западе про Россию придумывают небылицы, смешные всему миру           На вручении премии “Оскар®” перепутали победителя в номинации Лучший фильм года . Подменили конверты, скандал. Кто виноват?
На Западе про Россию придумывают небылицы, смешные всему миру
22 7 345
Южная Русь Южная Русь
06.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Подвиг одного вахтера»: Коррупционные войны на Украине

По-настоящему шикарный скандал, под занавес рабочей недели, подарили всем ценителям данного жанра, сотрудники хваленого и до неприличия затратного Национального антикоррупционного бюро Украины. История с попыткой задержания руководителя
«Подвиг одного вахтера»: Коррупционные войны на Украине
0 0 130
Южная Русь Южная Русь
06.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский уран переходит под контроль США?

Государственная служба геологии и недр [Украины] выдала новосозданному ООО Атомные энергетические системы Украины" (АЭСУ) лицензии на геологическое изучение и разработку четырех месторождений урановых руд в Украине. Об этом говорится в
Украинский уран переходит под контроль США?
25 32 950
Южная Русь Южная Русь
06.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доктор сказал: «В морг!», значит — в морг! Порошенко окончательно сдает Украину МВФ

Киев ждет в ближайшее время очередного транша от МВФ. Фонд в свою очередь ждет от Украины конкретного плана действий по пенсионной реформе, свободному рынку земли и прочим непопулярным реформам.  Вчера Международный валютный фонд 
Доктор сказал: «В морг!», значит — в морг! Порошенко окончательно сдает Украину МВФ
5 1 99
Южная Русь Южная Русь
06.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обращение к жителям района ХТЗ, Харьков. Филипп Экозьянц

Обращение к жителям района ХТЗ, Харьков. Филипп Экозьянц
3 2 154
Отправить жалобу
Укажите причину.