Южная Русь

Создан: 05.04.2013
Участников : 9330
Публикаций: 55845
Комментариев: 534850
Владелец: _ Ло)(мать(й
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Южная Русь Южная Русь
18.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сопротивление в Лисичанске

Сопротивление в Лисичанске В Лисичанске, на временно оккупированной территории ЛНР, неизвестные патриоты и борцы с фашизмом разрисовали белой краской памятник карателям, убитым на Донбассе, а также написали на постаменте памятника слово
Сопротивление в Лисичанске
3 1 108
Южная Русь Южная Русь
16.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Перфоманс биполярного Джо: чего ожидать России?

Украинский… ой, АМЕРИКАНСКИЙ президент вчера устроил нечто. В последнее время сложно отличить действия и речи украинского и американского президентов. Один профессиональный клоун, а второй… ну, бывает на старости лет. Но вот беда: если
Перфоманс биполярного Джо: чего ожидать России?
11 3 400
Южная Русь Южная Русь
16.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Работайте братья!

Украина не отступилась от мысли напасть на Донбасс. Возможно, им намекнули, что нападение должно быть только в случае доказанной провокации со стороны Народных Республик. Украинские спецслужбы подготавливают провокации и теракты, но и ВСУ не сидят
Работайте братья!
11 2 109
Южная Русь Южная Русь
16.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Настоящий полковник о ситуации на Донбассе

Виталий Киселев, известный как Коммунист поделился своим мнением о ситуации, которая сейчас на Донбассе. Полковник Киселев дал несколько интересных фактов о том, что происходит прямо сейчас на линии соприкосновения. Укропы! В ожидании вашего
Настоящий полковник о ситуации на Донбассе
7 10 224
Южная Русь Южная Русь
16.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто и когда остановит кровавого убийцу с Банковой?

15 апреля 2021 года. Уже точно известно, что в Донецке в результате украинских обстрелов опять погиб мирный житель, 1962 года рождения. Прямо в своем доме погиб... Украина в привычной манере опять заявит, что это все постановка и
Кто и когда остановит кровавого убийцу с Банковой?
2 2 159
Южная Русь Южная Русь
15.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Занимательная украинская статистика: украинцы не хотят быть русскими

На Украине регулярно проводят всяческие опросы, статистические исследования и тому подобное. Большинство из них корректируется и лишь затем подаётся публике. А есть действительно серьезные исследования, которые проводят по просьбе ГУР МО или СБУ. В
Занимательная украинская статистика: украинцы не хотят быть русскими
9 21 660
Южная Русь Южная Русь
14.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Парадокс времени

В такой привычной нам системе координат мы не представляем себе, что может быть как-то иначе, и причинно-следственная связь наших поступков происходит поступательно по оси времени из прошлого через настоящее в будущее, которое пока скрыто от нас. Я
Парадокс времени
1 3 313
Южная Русь Южная Русь
13.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запад отступает от Донбасса? «Конверт Лаврова»

Что-то остановило ВСУ от нападения на Донбасс. Не навсегда, но пока остановило. Как писал я ранее это ненадолго, и война все равно будет. Но вопрос в том, какой именно? Под покровительством западных спецслужб на Украине готовятся теракты, которые
Запад отступает от Донбасса? «Конверт Лаврова»
8 1 326
Южная Русь Южная Русь
13.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Война будет/не будет!

Может не в этот раз, но очень скоро. На самом деле, предсказать начало боевых действий сложно гораздо проще предсказать, когда их не будет. Вот и в этот раз, украинские разжигатели и всякие Зеленские с Кравчуками и остальными Гордонами на всю
Война будет/не будет!
2 0 202
Южная Русь Южная Русь
10.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На основании разжигания абсолютной ненависти к населению Донбасса

Видео с флагом тут  https://vk.com/wall-57424472_304610 Кремль сегодня продублировал вчерашние  https://colonelcassad.livejournal.com/6688920.html  заявления куратора украинского направления в АП Козака относительно возможностей
На основании разжигания абсолютной ненависти к населению Донбасса
5 1 61