Южная Русь

Создан: 05.04.2013
Участников : 9330
Публикаций: 55846
Комментариев: 534850
Владелец: _ Ло)(мать(й
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Южная Русь Южная Русь
12.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кофликт на Донбассе можно решить только войной

Украина представила Нормандской четверке" новый проект отдельных элементов для разработки дорожной карты урегулирования конфликта. Поможет ли очередной проект решить застарелый конфликт?     Страна, в которой идет гражданская война,
Кофликт на Донбассе можно решить только войной
18 62 1690
Южная Русь Южная Русь
09.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Основной вопрос современности, или о чём предупреждал нас Юлиус Фучек

Так называемый развал СССР в 91-93 годах отбросил «весь цивилизованный мир» назад в пещерный век, где вновь основным стал инстинкт выживания любой ценой. Западная пропаганда очень сильно постаралась поставить на одну полку коммунизм и
Основной вопрос современности, или о чём предупреждал нас Юлиус Фучек
13 11 569
Южная Русь Южная Русь
08.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что это за скулёж на киевских болотах?

Украинский президент Зеленский в интервью порталу Axios разразился такими причитаниями, что напомнил девушку с пониженной социальной ответственностью, от которой ушел последний парень из-за буйного роста рогов. Вовочка сам начудил, а теперь скулит и
Что это за скулёж на киевских болотах?
5 3 350
Южная Русь Южная Русь
05.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Для Верховного рейхстага Украины память об СС священна

Для Верховного рейхстага Украины память об СС священна Верховная рада отстояла честь дивизии СС от нападок В четверг 3 июня Верховная рада отклонила законопроект о предотвращении героизации военных преступников и легализации нацизма. Полностью
Для Верховного рейхстага Украины память об СС священна
7 1 150
Южная Русь Южная Русь
04.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Своими именами: СБУ и ГУР МО - террористические организации?

В эти дни Верховным судом ЛНР будет решаться, являются ли СБУ и ГУР МО террористическими организациями. С одной стороны, может показаться, что вопрос спорный: идет война, а на войне все средства хороши. С другой стороны, есть такие средства ,
Своими именами: СБУ и ГУР МО - террористические организации?
8 2 388
Южная Русь Южная Русь
03.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украине предрекли топливный коллапс

Прекращение поставок бензина из Белоруссии приведет к топливному коллапсу на Украине. Об этом 1 июня 2021 года в эфире ток-шоу Эпицентр на украинском телеканале «Перший Незалежний» сообщил генерал-лейтенант милиции в отставке, бывший
Украине предрекли топливный коллапс
4 1 139
Южная Русь Южная Русь
03.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Донецк – Европа!

Украиноозабченные так часто настаивают на том, что Украина это Европа, что для них большим удивлением станет новость – Европа это все, что до Урала. Потому, если смотреть географически, то город Донецк – вне сомнений Европа! Мало того,
Донецк – Европа!
5 3 350
Южная Русь Южная Русь
01.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заговор молчания

1-го июня Международный день защиты детей, 4 го июня Международный день невинных детей – жертв агрессии. Можно хоть каждый день в году объявить Днём Защиты Детей, но это ничего не изменит и никак не защитит детей Донбасса и их сверстников в
Заговор молчания
3 1 466
Южная Русь Южная Русь