Южная Русь

Создан: 05.04.2013
Участников : 9327
Публикаций: 55764
Комментариев: 534834
Владелец: _ Ло)(мать(й
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Южная Русь Южная Русь
05.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы хотели пати? Нивапрос, нате!

Сегодня Песков заявил, что Нормандского формата на высшем уровне не будет до тех пор, пока команда Зеленского не начнёт напрямую общаться с представителями руководства Донбасса. Запад так долго требовал, чтобы Россия поменяла политику в отношении
Вы хотели пати? Нивапрос, нате!
2 0 177
Южная Русь Южная Русь
05.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фальшивые даты псевдоистории Украины

На Украине национал-шовинисты активно выстраивают иную реальность с фальшивыми датами, календарем и такими же праздниками. Обработка сознания жителей Украины в националистическом духе ведется на государственном законодательном уровне уже более пяти
Фальшивые даты псевдоистории Украины
5 2 301
Южная Русь Южная Русь
04.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Матиос назвал происходящее в украинской армии ужасом

Украинское командование сознательно скрывает наиболее громкие факты небоевых потерь боевиков ВСУ в Донбассе, чтобы не портить имидж самой лучшей армии Европы. Об этом заявил главный военный прокурор Украины Матиос. По его словам, каждый день в
Матиос назвал происходящее в украинской армии ужасом
15 13 578
Южная Русь Южная Русь
04.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коломойский: Это ваша война – платите!

Кого избрали жители Украины президентом: Зеленского или всё-таки его многолетнего покровителя Коломойского? Кому принадлежит реальная власть в стране? И чего от неё ожидать во внутренней и во внешней политике? Ответов на эти вопросы пока не знает
Коломойский: Это ваша война – платите!
2 1 285
Южная Русь Южная Русь
04.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСУ открыли огонь по мечети в Донецке в Ураза-байрам

Украинские каратели лишний раз подтвердили, что ничем не отличаются от террористов. Под обстрел силовиков попала главная мечеть Донецка. Обстрел произошел прямо во время празднования Ураза-Байрам. Донецкие СМИ сообщают, что во время огня ВСУ в
ВСУ открыли огонь по мечети в Донецке в Ураза-байрам
4 1 189
Южная Русь Южная Русь
04.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как снос памятника Жукову в Харькове связан с войной Бени против Порошенко

Украина сегодня бурлит новостями по вчерашнему сносу памятника маршалу Жукова в Харькове . Это событие имеет несколько трактовок. Мы на ПИКinform проанализируем эту ситуацию, чтобы гражданам не казалось, что на Украине что-то меняется. Мы
Как снос памятника Жукову в Харькове связан с войной Бени против Порошенко
3 0 190
Южная Русь Южная Русь
04.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что добьёт Украину? Пять кризисов «незалежной»

Одесский журналист Юрий Ткачёв рассуждает на личной странице в соцсети о том, что ведёт Украину в пропасть. Популярный мем Нет никакого кризиса, они просто воруют наши деньги столь же глуп, сколько и спекулятивен. Или наоборот: столь же
Что добьёт Украину? Пять кризисов «незалежной»
12 2 374
Южная Русь Южная Русь
04.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский: вандалы, снесшие памятник Жукову в Харькове - «жертвы правовой коллизии»

Новая пресс-секретарша президента, прославившаяся реакцией на сексуальное преследование, озвучила точку зрения гаранта нации на харьковские события Президент Зеленский не стал лично комментировать снос национал-радикалами из «Национального
Зеленский: вандалы, снесшие памятник Жукову в Харькове - «жертвы правовой коллизии»
14 3 355
Южная Русь Южная Русь
03.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто русифицирует Украину?

Меня всегда забавляла некая шизофрения украинского сознания, которая проявлялась в том, что с одной стороны укры плачут про то, как их Россия столетиями руссифицировала, и гордятся тем, что украинская мова, несмотря на руссификацию всё-таки
Кто русифицирует Украину?
4 5 811
Южная Русь Южная Русь
03.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Липовые паспорта для ущербных людей»: разоблачение фейков о гражданстве РФ

Анализ и разоблачение основных фейков о гражданстве РФ для жителей Донбасса в упрощенном порядке. В связи с многочисленными манипуляциями, которые буквально терабайтами льются со стороны украинских средств массовой информации, а также с лент самых
«Липовые паспорта для ущербных людей»: разоблачение фейков о гражданстве РФ
11 2 489
Отправить жалобу
Укажите причину.