Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1460
Публикаций: 7514
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
24.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Расскажу как запад дурит Путина. А средства массовой информации дурят народ.

Запад берет газ. Платит доллары. Путин берет со счета доллары. Идет на биржу. Продает доллары. Идет в банк. Кладет рубли. Рубли переводит Газпрому. Газпром покупает доллары. Кладет в банк. Выгодно однако... Кому не понятно. ========================
Расскажу как запад дурит Путина. А средства массовой информации дурят народ.
1 1 45
Политических провокаций Политических провокаций
24.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рак крови национал социализмов неизлечим. Но что делать с трупом?

Возьмем все национал социализмы. Но есть еще и другие социализмы. Классовые и религиозные. "Они другие", но не совсем... Впрочем об этом возможно позже. Но все НАЦИОНАЛ социализмы одинаковы по целям и средствам. Возьмите любую нацию. И вдумайтесь
Рак крови национал социализмов неизлечим. Но что делать с трупом?
2 2 77
Политических провокаций Политических провокаций
24.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страст­ная сед­ми­ца...Все дни - здесь

Сошествие во ад и «Воскресение Христово» в отношении образа Пасхи синонимы. Михаил Нестеров Воскресение Христа Воскресение Христово это исцеление, восстановление (апоката́стастасис –
Страст­ная сед­ми­ца...Все дни - здесь
1 1 70
Политических провокаций Политических провокаций
23.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы хоть тресните, но я называю это БИТВА РАДИ СПРАВЕДЛИВОСТИ.

Вы думаете деньги причина всему? Посмотрите: https://www.youtube.com/watch?v=UDOKniOys50 А граждане долларовых колоний не страдают? И остановить битву невозможно. И продолжить нельзя. Примирит не получается. Кого наказывать? Как наказывать? По
Вы хоть тресните, но я называю это БИТВА РАДИ СПРАВЕДЛИВОСТИ.
1 2 86
Политических провокаций Политических провокаций
23.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ходорковский обзывается, а Путин верит в справедливость.

А справедливости все нет и нет. https://www.youtube.com/watch?v=A-0JgxqHT2M Впрочем в справедливость верят идиоты. А идиоты не дураки. Дураки вообще ничего не понимают. И не желают понимать. А идиоты желают. Желают справедливости. Особенно
Ходорковский обзывается, а Путин верит в справедливость.
0 0 57
Политических провокаций Политических провокаций
23.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия на Украине воюет сама с собой. При этом веря в справедливость.

И кто не хочет это знать, тот идиот. https://www.youtube.com/watch?v=q9H57As-7vw Вы дураки и идиоты? И именно вы - верящие в
Россия на Украине воюет сама с собой. При этом веря в справедливость.
0 12 82
Политических провокаций Политических провокаций
23.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Критиковать пРезидента долларовой колонии и ПЕДРУ нельзя. Ндо ругать либералов.

Долларовые колонии это такие страны в которых доллар официально главный. Ни рубль, ни юань, ни евро. А именно доллар. И главная валюта это валюта цен, кредитов, расчетов, инвестиций резервов. При этом либерализм это своды в политике и экономике.
Критиковать пРезидента долларовой колонии и ПЕДРУ нельзя. Ндо ругать либералов.
1 3 67
Политических провокаций Политических провокаций
23.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все признаки суперкризиса в долларовой колонии.

Твердим про суверенитет, а главные деньги доллары. Нефть за рубли? Но платят в долларах и евро. Сменился только банк и номер счета. Растет безработица. И у народа денег действительно нет. Пенсионеры концы с концами сводят. А производители ничего
Все признаки суперкризиса в долларовой колонии.
1 8 63
Политических провокаций Политических провокаций
22.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страдания Бруно, Галилея и Теслы.

Представьте себе что вы открыли что то новое. Земля вращается вокруг собственной оси. Земля вращается вокруг Солнца. =============================== НЕЙТРИНО! Частица ЭНЕРГИИ! Плазма состоит из нейтрино. И есть только два типа материи - темная и
Страдания Бруно, Галилея и Теслы.
1 5 89
Политических провокаций Политических провокаций
22.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нищие ученые долларовой колонии требуют от дворян провести съезд для уточнения терминов.

Долларовые колонии это страны с долларом как главной валютой. Главная валюта это валюта цен. Валюта расчетов. Валюта резервов. Валюта инвестиций. Валюта кредитов. Другие валюты НЕ ЗАПРЕЩЕННЫЕ к хождению считаются, и являются вторичными. Если дворяне
Нищие ученые долларовой колонии требуют от дворян провести съезд для уточнения терминов.
0 0 41
Отправить жалобу
Укажите причину.