Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1460
Публикаций: 7514
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
28.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ни одна страна не платит в рублях, платят в долларах. Только банк и счет сменились.

Они даже не знают как платить в рублях. При всем желании. Счет долларовый открыть могут. И наверно открыли. И рублевый счет наверно открыли. Правда в указе сказано что не они будут распоряжаться счетами. Их дело платить.       Но в
Ни одна страна не платит в рублях, платят в долларах. Только банк и счет сменились.
2 7 82
Политических провокаций Политических провокаций
28.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дворяне долларовой колонии опубликовали список не дружественных стран.

Долларовая колония - государство с долларом как главной валютой. Главная валюта - валюта цен, кредитов, расчетов, инвестиций, резервов. При этом обязательно хождение других валют. КАк вспомогательных. Дворяне - госслужащие, включая судей, депутатов,
Дворяне долларовой колонии опубликовали список не дружественных стран.
0 0 21
Политических провокаций Политических провокаций
28.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошмар! Оказывается это мы должны платить им долги в рублях, а не они нам за газ!

Только вдумайтесь! Дворяне долларовой колонии опубликовали список не дружественных стран. Долларовая колония - государство с долларом как главной валютой. Главная валюта - валюта цен, кредитов, расчетов, инвестиций, резервов. При этом обязательно
Кошмар! Оказывается это мы должны платить им долги в рублях, а не они нам за газ!
2 12 63
Политических провокаций Политических провокаций
28.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мне плевать на Германию, и на всех остальных, но договора соблюдать нужно?

Черт с ним - газ за рубли или за доллары. У меня пенсия. И газом лично я не торгую. Ни за рубли ни за доллары. Но вот что происходит: https://www.youtube.com/watch?v=uJRtjHhVMI8 Может получиться так что кто то и оружие применит. И что будет? Будем
Мне плевать на Германию, и на всех остальных, но договора соблюдать нужно?
1 1 27
Политических провокаций Политических провокаций
28.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Совсем чтоль опупели? Не можете даже простейший текст прочитать...

Агрега́тное состоя́ние вещества (от лат. aggrego «присоединяю») — физическое состояние вещества, зависящее от соответствующего сочетания температуры и давления. Изменение агрегатного состояния может сопровождаться скачкообразным изменением свободной
Совсем чтоль опупели? Не можете даже простейший текст прочитать...
0 0 41
Политических провокаций Политических провокаций
27.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин предложил Зеленскому совместную операцию по проведению денацификации.

При этом объекты денацификации должны быть доставлены в суд находящийся в Киеве. Содержание и доставка преступников и их охрана будет за счет бюджета Украины. Наблюдение за законами будет возложены на США. Гуманность обеспечат страны Евросоюза.
Путин предложил Зеленскому совместную операцию по проведению денацификации.
0 0 23
Политических провокаций Политических провокаций
27.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Могу продать любое количество электронов. Качество гарантирую. Цена в рублях меньше биржевой.

Самовывоз. ..................... Вроде бы шуточки. Но сделать это можно запросто. Нужен просто генератор. А их полно всех видов. Энергии завались" От ручного привода, до водородных технологий. Изготовит электрон можно запросто. Нужна энергия
Могу продать любое количество электронов. Качество гарантирую. Цена в рублях меньше биржевой.
0 0 30
Политических провокаций Политических провокаций
27.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я предлагаю Путину создать добровольческую армию и полицию Украины

Набирать туда всех желающих со всех стран Мира. Цель армии - освободить всю территорию Украины от вооруженных национал социалистических идиотов. Цель полиции выявлять всех участников и пособников национал социалистических банд Украины. Все
Я предлагаю Путину создать добровольческую армию и полицию Украины
5 20 314
Политических провокаций Политических провокаций
27.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я никак не пойму, платят за газ по старому, или не платят по новому?

Допустим я потребитель газа и плачу за него как написано в договоре. Наверно вопросов быть не должно. А если я НЕ ПЛАЧУ ЗА ГАЗ ВООБЩЕ, то что со мной разговаривать? Ели мне предлагают платить по новому, то почему со мной не согласовали? А ведь здесь
Я никак не пойму, платят за газ по старому, или не платят по новому?
3 11 46
Политических провокаций Политических провокаций
27.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А с какого перепуга Путин резервы на западе хранил?

Говорят что в России нет инвестиций. А попробуй вложи". Только кредит. Причем в долларах выгодней. При всем государство зачем то все в доллары вложили. А говорят про рубли. Как буд то народ - одни идиоты. Пенсию конечно платят. Но что такое
А с какого перепуга Путин резервы на западе хранил?
0 0 14
Отправить жалобу
Укажите причину.