Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1460
Публикаций: 7514
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
26.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я бы на месте Путина срочно собрал совещание академии наук

Вопросов к ним несколько. 1. Какой политический строй в России в Китае и в США? 2. Какой был строй в этих странах начиная с нулевого года нашей эры. 3. Какой будет через сто лет? Желательно ПО ГОДАМ. 4. Что такое суверенитет? 5. Что такое деньги?
Я бы на месте Путина срочно собрал совещание академии наук
2 2 183
Политических провокаций Политических провокаций
26.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Идиот = дворянин Рогозин забеспокоился о трудовом народе.

Лично мне сам Рогозин до лампочки. Наверно у него вспышка желания справедливости. Болезнь такая. Идиотская. И вот он начал выступать в защиту трудового народа. Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин заявил, что уничтожение космического аппарата будет
Идиот = дворянин Рогозин забеспокоился о трудовом народе.
2 3 37
Политических провокаций Политических провокаций
25.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все страны мира поняли что Путин их просто испугал.

Было объявлено что газ будут продавать за рубли. И все испугались. Началась паника. На биржах поднялись цены. Обратите внимание - ЦЕНЫ в ДОЛЛАРАХ. Потому что цены на всех биржах мира долларовые. Иногда в евро. И тут вышло разъяснение - правила - ПО
Все страны мира поняли что Путин их просто испугал.
0 0 51
Политических провокаций Политических провокаций
25.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Фе" властям, ученым Земли от Самых Умных ученых России. О создании и транспортировки энергии.

Любая энергия требует добычи. Любая энергия требует создания. Создание энергии требует затрат. Любая энергия требует транспортировки. Хотите как газ. Хотите в жидком виде. Хотите в твердых телах. И где и как вы это все возьмете? Например некоторые
0 0 53
Политических провокаций Политических провокаций
25.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Часть армии долларовой колонии может быть не справедливо уничтожена.

Справедливости не было. Справедливости нет. Справедливости не будет. И вот факты: https://www.youtube.com/watch?v=qTLdpmuolt0 Армия долларовой колонии воюет с другой армией другой долларовой колонии. Все воюют за справедливость. При этом хотят денег
Часть армии долларовой колонии может быть не справедливо уничтожена.
2 1 68
Политических провокаций Политических провокаций
25.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я понимаю Путина и поддерживаю его.

Вот представьте себе 1985 год. Хорошо мы жили? Наверно по разному. Как везде в мире. Но расслоение в СССР было не очень большим. И были мы СТРОИТЕЛЯМИ КОММУНИЗМА - СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. А социализм уже был. Работали, служили и верили
Я понимаю Путина и поддерживаю его.
2 6 100
Политических провокаций Политических провокаций
24.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Помогите посчитать количество топлива для полета на Марс и обратно.

Представим себе что есть самый мощный двигатель. И масса его 5.000 килограмм. Масса корабля с экипажем и с продуктами, водой и кислородом скажем 100.000 килограмм. Плюс масса баков и оборудования 25.000 килограмм. В принципе нужно больше, но эти
Помогите посчитать количество топлива для полета на Марс и обратно.
0 0 41
Политических провокаций Политических провокаций
24.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Маркс и Ленин правы, интеллигенция и пролетариат делали и будут делать революцию.

Я бы добавил сюда национал социалиста Гитлера Но скажут что я фашист. Но давайте разберемся. Инженеры, писатели, артисты, историки, журналисты мнет о себе что они великие. Инженеры на заводах это надсмотрщики. Но в принципе они могут сидеть тихо.
Маркс и Ленин правы, интеллигенция и пролетариат делали и будут делать революцию.
0 0 43
Политических провокаций Политических провокаций
24.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я бы на месте Путина перекрыл бы все трубы и обрезал провода.

Представьте себе ситуацию когда происходит авария. Например прохудилась газовая труба. Или водопроводная. Или предохранители перегорели. И все это на расстоянии 1000 километров от границы. И газ, и свет, и нефть перестали идти на запад" и на
Я бы на месте Путина перекрыл бы все трубы и обрезал провода.
2 2 54
Политических провокаций Политических провокаций
24.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

я вам говорю что ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО заряда нет!

Заряд и полярность определяет электрон. НОСИТЕЛЬ ЭНЕРГИИ. Электрон НОСИТЕЛЬ ЭНЕРГИИ. Могу повторить еще раз. Электрон носитель энергии. Энергия вращения самого электрона" . А получается вот что: https://www.youtube.com/watch?v=w3LhA9-Yi4c Но
 я вам говорю что ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО заряда нет!
1 2 55
Отправить жалобу
Укажите причину.