Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1460
Публикаций: 7480
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
14.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Врачи совсем о.ерели. Больные что ли?

Кам узнать что больной? Померить температуру? Может плюнуть на врачей? Может чихнуть? Может пописать? Или ... ? Микроскоп им нужен?    .  Три признака:  1. Сухой кашель.  2. Температура.  3. Дышать трудно. 
Врачи совсем о.ерели. Больные что ли?
0 0 105
Политических провокаций Политических провокаций
14.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жаль что нет измерителя дури и идиотизма.

Терешкова умная? Терешкова дура? Как определить? Ум даже знаниями не измерить. ======================== А
Жаль что нет измерителя дури и идиотизма.
1 7 142
Политических провокаций Политических провокаций
14.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США презирают Путина и его дворян.

Вот что сказал Трамп главе дворян, пРезиденту долларовой колонии. ФРС США предлагает дворянам долларовых колоний приползти к ступеням ФРС США и поцеловать их. Долларовые колонии - государства в которых доллар является главной валютой. Главная
США презирают Путина и его дворян.
1 0 114
Политических провокаций Политических провокаций
14.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Давайте разберемся насчет либерализма.

Либерализм - это полит - экономическое течение 19 века. Либералы хотели: 1. Свободу слова. 2. Свободу собраний. 3. Свободу выбора властей. 4. Экономических свобод. Чего вам не нравится? Может собираться запретить? Может разговаривать? Может выборы
Давайте разберемся насчет либерализма.
0 0 87
Политических провокаций Политических провокаций
13.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Против вируса лекарства нет. Сам рассосется

Против вирусов лекарств нет. Просто не существует. Антибиотики - это против микробов. Вакцины это прививки. Просто создается иммунитет. Вот вам ареал заражения": Обнаружена полоса старта всех вирусных и бактериальных заболеваний за всю историю
Против вируса лекарства нет. Сам рассосется
1 0 53
Политических провокаций Политических провокаций
13.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Краткое содержание существенных изменений конституции страны дворян - долларовой колонии.

1. Меняем папу на маму, а маму на папу. 2. Показываем народу язык. 3. Пусть все говорят что страна дворян, долларовая колония, победила в великой отечественной войне. 4. Установить право местных дворян принимать на незыблемой территории идиотские
Краткое содержание существенных изменений конституции страны дворян - долларовой колонии.
6 4 118
Политических провокаций Политических провокаций
12.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Появилась мода - самозаражение вирусом

А чего ждать? 1. Берешь кредит.  2.  Едешь в Китай, а лучше в Италию. 3. Находишь больного, и заражаешься. ====================== Две недели в больницах Италии.  Бесплатная пицца и спагетти. Хорошие вина. Кругом итальянские сестры и
Появилась мода - самозаражение вирусом
1 0 199
Политических провокаций Политических провокаций
12.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жаль что у меня нет доступа во власть. Я знаю как уничтожить коронавирус.

Давайте разберемся где и когда возникают массовые заболевания. В принципе все болеют простудными", и вирусными заболеваниями весной и осенью. Так было всегда. И при "чуме", и при "испанке". И сейчас:  Посмотрите на
Жаль что у меня нет доступа во власть. Я знаю как уничтожить коронавирус.
4 2 99
Политических провокаций Политических провокаций
12.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Полоса заболевания" всеми вирусами проходит по линии весеннего и осеннего равноденствия.

Посмотрите. Обнаружена полоса старта всех вирусных и бактериальных заболеваний за всю историю человечества. Посмотрите на глобальную карту случаев заболеваний коронавирусом. Это самые благоприятные условия для всех вирусных и микробных болезней.
3 4 125
Политических провокаций Политических провокаций
12.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России невозможно создать альтернативу Путину.

Можно рассуждать от царя гороха". Николай - Ленин - Сталин - Хрущев - Брежнев - Горбачев - Ельцин - Путин. "Мелочь" можно не рассматривать. И похоже что все эти "Цари" случайны. Ведь даже Ленин, или Сталин путались в
В России невозможно создать альтернативу Путину.
3 7 125
Отправить жалобу
Укажите причину.