Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1460
Публикаций: 7510
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
21.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Радиолокаторы уничтожают любой вирус.

Я в свое время занимался этими вопросами. Уничтожение микробов и вирусов различными излучениями. Результаты исследований не были до конца систематизированы. Но тысячи опытов с образцами вирусов и микробов показывают сто процентное уничтожение
Радиолокаторы уничтожают любой вирус.
2 3 166
Политических провокаций Политических провокаций
21.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трамп подарил взрослым американцам по 80.000 рублей, а детям по 40.000

США - НЕ СПРАВЕДЛИВОЕ, социальное государство. Чем не СОЦИАЛИЗМ? Ведь при капитализме социальных пособий и пенсий не бывает. Зачем мне государственная собственность на средства производства? Мне зарплата нужна. А если работы нет, то все рано деньги.
Трамп подарил взрослым американцам по 80.000 рублей, а детям по 40.000
4 2 102
Политических провокаций Политических провокаций
20.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Насчет цен на нефть и газ

Возможно Вам будут интересны данные по себестоимости добычи нефти в 2019 году по странам: США (сланцевая нефть) 36 $USA; Россия (старые месторождения) – 32 $USA; США (шельф Мексиканского залива) – 29 $USA; Норвегия (добыча на шельфе
Насчет цен на нефть и газ
0 0 198
Политических провокаций Политических провокаций
20.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я живу в Москве, и больных не вижу.

Паники нет. Магазины работают. Народ ходит без масок. Поговорить о вирусе не с кем. У меня рядом с домом три магазина, и рынок. Метро - одна остановка на трамвае. Никакого вируса я не вижу. Младшие внуки на каникулах. Старший работает на дому. И
Я живу в Москве, и больных не вижу.
1 2 122
Политических провокаций Политических провокаций
20.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Близится крах экономики страны дворян - долларовой колонии.

Россия - страна дворян. Россия - долларовая колония. Россия - слабосоциальное государство. День рождения" России - 1993 год, год принятия конституции. ===================================== Владислав Иноземцев Уходящее время: почему России
Близится крах экономики страны дворян - долларовой колонии.
3 4 164
Политических провокаций Политических провокаций
19.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вирус - оружие пролетариата против дворян, капиталистов, банкиров и вшивой интеллигенции

Пролетариат не ездит по разным странам. У пролетариата денег нет. По заграницам" ездят дворяне, капиталисты, банкиры и вшивая интеллигенция. Дворяне долларовой колонии Рабочим, не доживающим до 60 лет коронавирус не страшен. Пенсионеры
Вирус - оружие пролетариата против дворян, капиталистов, банкиров и вшивой интеллигенции
3 1 359
Политических провокаций Политических провокаций
19.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вирус идет на север.

Дело в том что все вирусы это НЕ МИКРОБЫ. Вирусы мельче по размерам. И сами размножаться не могут. ============================   Вот что происходит с коронавирусом:   Вирус - оружие пролетариата против дворян, капиталистов, банкиров и
Вирус идет на север.
2 3 137
Политических провокаций Политических провокаций
19.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И все таки я не понимаю Путина.

Про прошлое" говорить не будем. Если кто хочет, то можно "поднять" всю историю России - СССР - России. И всех государств. Можно изучить все теории и практики. И теории наций, классов и религий. Все "суверенитеты", денежные,
И все таки я не понимаю Путина.
4 6 136
Политических провокаций Политических провокаций
18.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США выводит армию из Африки и Азии. Делать там больше нечего.

Нефтяные и газовые интересы стоят дешево. Затраты на содержание армии дорого. Зачем нужны смерти американских солдат? Пусть другие воюют.   Фактический вывод войск начался еще вечером в понедельник, но здесь крайне любопытно другое - именно
США выводит армию из Африки и Азии. Делать там больше нечего.
2 1 157
Политических провокаций Политических провокаций
17.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересно, а где и сколько сейчас умирают?

Взять все любую страну. Смертность за год. Разделить на 360 дней. Получается например 1000 человек в день. Посмотреть в другой стране. И во всех странах. Италии, Китае, Франции. Посмотреть за лет десять. И средние цифры за разные периоды. И средние
Интересно, а где и сколько сейчас умирают?
3 4 200
Отправить жалобу
Укажите причину.