Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1460
Публикаций: 7510
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
07.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Попробуем сконструировать хорошую страну. Страну социализма.

Допустим у нас с вами есть власть. Мы - это все граждане России. Мы выбираем партию. Но выбирать не из чего. 1. Вся не системная оппозиция просто идиоты. Из известных партия - яблоко. Зачем нам яблоко? Я воки хочу. Кто то селедки хочет. Так что
Попробуем сконструировать хорошую страну. Страну социализма.
2 3 118
Политических провокаций Политических провокаций
06.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Маркс БЫЛ прав, а Ленин и Сталин нет.

Маркс БЫЛ прав до того времени когда доллар стал всемирной валютой. Маркс построил свою теорию на абсолютно стабильной валюте. И фактической власти дворян во всех странах. Деньги печатались царями. Если золото, то рано или поздно золото переходило в
Маркс БЫЛ прав, а Ленин и Сталин нет.
2 2 160
Политических провокаций Политических провокаций
06.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А кто нибудь знает каков срок карантина после выздоровления?

    Если в течении двух недель ПОСЛЕ пребывания в Китае человек не заболел, то наверно не заболеет на следующий день после карантина. Ну допусти не является носителем вируса.  Но ведь может заразиться от больных. 
А кто нибудь знает каков срок карантина после выздоровления?
4 11 324
Политических провокаций Политических провокаций
05.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Власть дворян капиталистов и банкиров вечна.

Сменить можно только персонажи, но не суть. Через века, страны и континенты. Гос
Власть дворян капиталистов и банкиров вечна.
0 0 302
Политических провокаций Политических провокаций
05.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Победа ФРС США над всем миром уже произошла. Осталось осознание населением этого факта.

Доллар владеет миром. Справедливости нет. Не было. И не будет. Победа - это разрушение. Выигрыш - это факт. Можно победить но не выиграть. Не важно КТО победил. Важно ЧТО победили. Во Второй Мировой Войне побежден Третий Рейх. Но не фашизм". В
Победа ФРС США над всем миром уже произошла. Осталось осознание населением этого факта.
1 11 127
Политических провокаций Политических провокаций
04.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путину придется ответить за "базар". Иначе весь мир смеяться будет.

Лично мне - до лампочки. Я ничего не жду. Вернее жду когда пенсия придет". И я не "против" Путина. Оппозиция просто идиоты которых свет не видывал. Идиоты справедливости хотят. Но что за идиотские "поправки"?
Путину придется ответить за
1 1 211
Политических провокаций Политических провокаций
03.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дворяне, капиталисты и банкиры прекратили финансирование фундаментальной науки.

Зачем дворянам, капиталистам и банкирам финансировать уже известное? Читайте:  Полностью завершены исследования темной и светлой материи. Свет и тьма!  Что такое свет? Вы скажете волна. Волна в чем? Волна чего? Сама волна нематериальна.
Дворяне, капиталисты и банкиры прекратили финансирование фундаментальной науки.
1 1 161
Политических провокаций Политических провокаций
03.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Повторяю для идиотов. Свет материален. Волна не материальна.

Представьте себе ПОТОК НЕЙТРИНО. Этот поток несется со скоростью 300.000 километров в секунду. ОТНОСИТЕЛЬНО ТОЧКИ ИЗМЕНЕНИЯ ТРАЕКТОРИИ! Почему любой поток меняет траекторию? Под действием СИЛ. 1. Давления. 2. Гравитациит. 3. Инерции. =
Повторяю для идиотов. Свет материален. Волна не материальна.
0 0 120
Политических провокаций Политических провокаций
03.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Партия Единая Россия может к следующим выборам уничтожить все другие партии!

Современная наука познала все истины. Посмотрите тут: https://maxpark.com/community/5481/content/7045371 Осталось разобраться с полит - экономикой. И прежде всего с Марксом. Идиотом - нацистом Гитлером. И запрещенной идеологией ИГИЛ. ТРИ
Партия Единая Россия может к следующим выборам уничтожить все другие партии!
0 0 119
Политических провокаций Политических провокаций
02.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поддержим отечественного сахаропроизводителя! Пришло время гнать!

Российская сахарная промышленность столкнулась с большими проблемами. Сразу несколько сахарных заводов остановились, а многие другие находятся на грани рентабельности  и все из-за огромных урожаев сахарной свеклы
Поддержим отечественного сахаропроизводителя! Пришло время гнать!
4 18 431
Отправить жалобу
Укажите причину.