Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1459
Публикаций: 7424
Комментариев: 57502
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
28.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Похоже нельзя закапывать умерших.

Вот представьте себе умершего от вируса. Что делать дальше? Его надо обрядить", и положить в гроб. А потом выдать родственникам? Открывать гроб надо. А "прощаться"? А отпевать? Сначала дома. Потом на кладбище. А вирус куда делся? В
Похоже нельзя закапывать умерших.
2 8 77
Политических провокаций Политических провокаций
28.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Социальное государство - США будет выплачивать пролетариату США по 100.000 рублей еженедельно

Пролетариат США - это безработные граждане США. МРОТ в США привязан к потребительской корзине. Потребительская корзина - особо защищенная статья в бюджете. С приоритетов выше чем расходы на оборону. В связи с распространением вируса расходы
Социальное государство - США будет выплачивать пролетариату США по 100.000 рублей еженедельно
4 0 92
Политических провокаций Политических провокаций
28.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вирус укусом ответил на все вопросы "референдума". И про папу, и про маму, и про МРОТ, и про срок.

Срок проведения опроса может быть только после окончания пандемии. И что спрашивать? Папа - мама у всех есть. Или и были. МРОТ надо платить. А иначе ПЕДРУ растерзают. Русский народ существует. И язык тоже. Справедливости нет. Можно не спрашивать.
Вирус укусом ответил на все вопросы
9 5 145
Политических провокаций Политических провокаций
28.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я - никто, и звать меня никак. Но сказал бы я Путину несколько слов в "прямом эфире".

Предельно вежливо с главой дворян - долларовой колонии разговаривать трудно. Да и зачем мне это надо? Я - пенсионер. Все у меня есть. Я никому ничего не должен. Я отдал свои силы строительству коммунизма в СССР. Именно коммунизма, а социализм в СССР
Я - никто, и звать меня никак. Но сказал бы я Путину несколько слов в
8 4 109
Политических провокаций Политических провокаций
27.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США и Китай пересмотрели свои взаимоотношения.

Дружба США и Китая развивается Только что завершил хороший разговор с Си Цзиньпином. Обсудили в деталях коронавирус и его стремительное распространение по нашей планете. Китай сильно продвинулся в понимании вируса. Мы тесно работаем вместе ,
США и Китай пересмотрели свои взаимоотношения.
2 0 83
Политических провокаций Политических провокаций
27.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проблема вируса может быть не решаемой.

Хотите вы этого или нет, но вирусы вообще не лечатся. Иммунитет это не лечение. Просто при иммунитете вирус не может войти в клетку. Вирус считает иммунную клетку своей". В "обычных" вирусах одно ДНК. А в "коронных"
Проблема вируса может быть не решаемой.
4 1 100
Политических провокаций Политических провокаций
27.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прикольно, шансов у человечества нет.

Вот представьте себе что все открыто. Человечество знает все. Исследовать больше нечего. Законы физики - химии открыты. Ясно как появилась жизнь. Ясно как возникают звезды и планеты. И лететь" некуда, и не за чем. С историей и эволюцией все
Прикольно, шансов у человечества нет.
6 2 104
Политических провокаций Политических провокаций
26.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Китайский след подтвержден

Китай признал распространение вируса с территории Китая. В Китае ищут нулевого пациента . Первой заболевшей коронавирусом на рынке морепродуктов в Ухане стала продавщица креветок Журналисты в Китае продолжают поиски «нулевого» пациента,
Китайский след подтвержден
7 7 780
Политических провокаций Политических провокаций
26.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уничтожить вирусы? Запросто.

Берем шкалу температур. Минус 273 градуса вирусы выдерживают. Вирусы даже хранятся в холоде. Посмотрите на это:   Вирус это не микроб. Вирус оболочки не имеет. Вирус это ДНК структура. Вирус заменяет в клетке родную" ДНК на свою. 
Уничтожить вирусы? Запросто.
3 1 74
Политических провокаций Политических провокаций
25.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заражение коронавирусом выявили на острове Пасхи

Первый случай заражения коронавирусом выявили на острове Пасхи МОСКВА, 24 мар РИА Новости.  Первый случай заражения коронавирусом выявлен на чилийском острове Пасхи, также известном как Рапа-Нуи, сообщают местные власти. Остров
Заражение коронавирусом выявили на острове Пасхи
11 3 176
Отправить жалобу
Укажите причину.