СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ

Создан: 04.03.2013
Участников : 1553
Публикаций: 1207
Комментариев: 30444
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
03.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пока Мусульмане воюют у Христиан Мир!

В Египте идет война. В Сирии идет война.  В Авганистане - талибы.  В Ираке анархия.  В Европе более менее спокойно.  В Азии более менее спокойно.  В Америке более менее спокойно.  Израиль ощетинился.  Исламский
Пока Мусульмане воюют у Христиан  Мир!
15 19 288
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
03.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Война с Исламом в Мире, В России, в Санкт Петербурге и в Москве.

Война с Исламом в Мире, В России, в Санкт Петербурге и в Москве.
14 11 252
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
03.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За что умирают террористы?

Спросите любого террориста - ЗА ЧТО ТЫ УМИРАЕШЬ? И он ответит вам - ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!  И если вы скажите ему что он убивает других, и умирает сам за деньги, он в лучшем случае набьет вам морду!  Идеи терроризма существуют в общем то две:
За что умирают террористы?
16 31 345
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
03.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что будем делать если завтра обвал ......... Разминка мозгов для здравых. .

Блогер Sergey Lykyanenko Помашем им  рукой , скажем    " До  скорой  встречи   "   и  вернёмся  к  своим  проблемам   ....Что  будем  делать  мы   ,  увидев  
Что будем делать если завтра обвал ......... Разминка мозгов для здравых. .
7 13 472
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
02.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Падение СТАТУСА Украины.

А каков сегодняшний СТАТУС Украины? А каков СТАТУС любой страны?  В как ПОМЕРИТЬ СТАТУС?  Вы думаете по ВВП?  Вы думаете по ТЕРРИТОРИИ?  Вы думаете по численности населения?  Вы думаете по численности армии?  Вы
Падение СТАТУСА Украины.
15 22 494
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
02.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Одна задумка и методы ее воплощения.

Понимаете в чем дело? Я воспринимаю МАКСПАРК как инструмент воздействия на людей.  Информация великая сила.  Особенно ПРАВДИВАЯ ИНФОРМАЦИЯ.  В МАКСПАРКЕ ЛОЖЬ НЕ ПРОХОДИТ, так как всегда найдутся люди которые не допустят лжи.  Мы
Одна задумка и методы ее воплощения.
11 46 341
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
02.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕПОНЯТКА.

Меня добавили в противники : Вот кто,  ОЛЕГ ГУРОВ Статус   Зритель   Электрон   Приятель   Друзья Сейчас в Макспарке: Фёдор Орлов Всего: 1 Остальные друзья: ИМ 60 Все друзья 2 Противники Александр Каленков Все противники 1
НЕПОНЯТКА.
15 17 222
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
01.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Где лучше жить олигарху?

Михаил Делягин. Что ждёт российских олигархов на западе? Смогут ли наши олигархи существовать за границей? Говорит Михаил Делягин, директор института проблем глобализации, Д.Э.Н., Академик РАЕН Борьба с коррупцией это не борьба силовиков против
Где лучше жить олигарху?
11 13 212
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
01.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Объявляю движение ПРОТИВ ЧС! Присоединяйтесь! Свободу узникам ЧС!

Считаю ЧС вредным для МАКСПАРКА! Он не позволяет людям открыто общаться!  Объявляю движение против ЧС!  Присоединяйтесь!  СВОБОДУ УЗНИКАМ
Объявляю движение ПРОТИВ ЧС! Присоединяйтесь! Свободу узникам ЧС!
27 67 341
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
01.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин жираф, или верблюд? А может .....?

Путин жираф, или верблюд? А может  .....?
13 19 209
08.07.2025 16:08 851