СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ

Создан: 04.03.2013
Участников : 1553
Публикаций: 1207
Комментариев: 30444
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
12.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина показывает России большую дулю и уходит в Евросоюз..

Н.Азаров: Соглашение о Таможенном союзе никто подписывать не будет Украина продолжает переговоры с Евросоюзом, а соглашение о членстве в Таможенном союзе никто подписывать не будет, заявил премьер-министр страны Николай Азаров на заседании
Украина показывает России большую дулю и уходит в Евросоюз..
17 64 363
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
11.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шокирующая информация от генерала Бортникова

Смотрите ссылку, честь тому, кто досмотрит до конца. Каждое слово генерала - это драгоценный опыт и очень жаль, что он не востребован сегодня. Столько упущенных возможностей! А ведь мы вступаем в эпоху иных, в корне отличающихся от техногенных,
Шокирующая информация от генерала Бортникова
5 17 864
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подарок Кубе за счет народа.

Учителя, врачи и пенсионеры России очень хорошо живут. Они выбирают ПЕДРУ.  А ПЕДРА от имени народа делает подарки:  Москва простила Гаване долг в 29 миллиардов долларов Вести.Ру 1 ЧАС НАЗАД, 08:55 Куба Латинская Америка Мир 7 5 5 7
Подарок Кубе за счет народа.
17 66 554
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

День Конституции в любой стране Мира - день узаканивания революций.

Что же такое ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ? Это такой день, когда УЗАКАНИВАЕТСЯ НЕЗАКОННЫЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ!  Люди, а в России ПЕДРА, пришедшие к власти революционным путем (в России в 1993 году), УЗАКАНИВАЮТ СВОЮ ВЛАСТЬ.  С момента принятия НОВОЙ
День Конституции в любой стране Мира - день узаканивания революций.
5 8 181
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Простенькие цели которые я добиваюсь. Присоединяйтесь к ним и вы.

Я хочу чтоб: 1. Рабочие получали достойную зарплату.  2. Инвалиды, пенсионеры достойную пенсию.  3. Безработные могли бы жить на пособие.  А ДЛЯ ЭТОГО НАДО ЗАКОНОДАТЕЛЬНО УРЕЗАТЬ ДОХОДЫ ОЛИГАРХОВ.  А для этого надо ИЗМЕНИТЬ
Простенькие цели которые я добиваюсь. Присоединяйтесь к ним и вы.
15 26 363
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мольба к ПЕДРЕ, ПОЩАДИТЬ!

ПЕДРА доедает Российский авиапром: Открытое письмо президенту В.В. Путину Уважаемый Владимир Владимирович! В аэропорту города Казани произошла очередная авиакатастрофа с большим числом человеческих жертв. При посадке разбился бывший в употреблении
Мольба к ПЕДРЕ, ПОЩАДИТЬ!
7 4 267
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
09.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смешная ситуация.

1. Частная организация - ФРС печатает ничем не обеспеченные зеленые бумажки. 2. Правительство США берет эти бумажки у ФРС.  3. Вместо зеленых бумажек ФРС получает желтые (ГКО).  4. Правительство США раздает своим гражданам зеленые
Смешная ситуация.
7 7 197
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
09.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россию посылают.

Депутат Рады требует закрыть въезд политологам из России Депутат Верховной Рады Украины от партии регионов Олег Царев направил депутатский запрос в Службу безопасности и МИД с требованием запретить въезд в страну нескольким иностранным
Россию посылают.
5 2 144
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
08.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Истинная победа ХАКАМАДЫ в ПОЕДИНКЕ!

Что бы ни говорили цифры на экране телевизора, ПОБЕДИЛА ХАКАМАДА. Главное ОНА ГОВОРИЛА ПРАВДУ:  http://www.youtube.com/watch?v=wvec5xVEbiA   Вот посмотрите что будет через некоторое время.  Все слова Хакамады сбудутся.  И России
Истинная победа ХАКАМАДЫ в ПОЕДИНКЕ!
15 44 388
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
07.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Начало современной России.

Начало современной России.
7 5 212
11.07.2025 22:07 795