СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ

Создан: 04.03.2013
Участников : 1553
Публикаций: 1206
Комментариев: 30444
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
26.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США - страна развитого социализма переходящая в коммунизм.

Дело в том что в США принята Конгрессом ПОТРЕБИТЕЛЬСКАЯ КОРЗИНА. И МРОТ равный зарплате нашего инженера.  Поэтому ОНИ МОГУТ ВООБЩЕ НЕ РАБОТАТЬ!  http://www.youtube.com/watch?v=ZWXBomktDUA   Но конечно ТЕ КТО ХОЧЕТ ЖИТЬ ВЫШЕ СРЕДНЕГО
США - страна развитого социализма переходящая в коммунизм.
10 55 281
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
26.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Принцип США - ОТ КАЖДОГО ПО ВОЗМОЖНОСТИ, КАЖДОМУ ЗАЩИТУ! А ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

Если смотреть правде в глаза то США это страна развитого социализма. И принцип выполняемый Правительством США и поддержанный гражданами США, это:  ОТ КАЖДОГО ПО ВОЗМОЖНОСТИ - КАЖДОМУ ЗАЩИТУ!  Подоходный налог ПРОГРЕССИВНЫЙ и БОГАТЫЕ
Принцип США - ОТ КАЖДОГО ПО ВОЗМОЖНОСТИ, КАЖДОМУ ЗАЩИТУ! А ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!
11 34 248
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
26.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Каким заболеванием страдают Путин и Медведев и от кого они заразились?

http://www.youtube.com/watch?v=y7PR5hj3CZg Ваше
Каким заболеванием страдают Путин и Медведев и от кого они заразились?
6 12 298
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
26.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Таблетка избирателя. Принимать постоянно. Особенно перед выборами.

Вот она: http://www.youtube.com/watch?v=wdB4nkLdpzY   Помнить наизусть!  Прослушать 2014 раз.  И друзьям
Таблетка избирателя. Принимать постоянно. Особенно перед выборами.
7 19 193
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
25.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЕДРЫ убирали глав ПЕДР чтоб самим остаться у власти..

1. Николай 2. 2. Ленин.  3. Сталин.  4. Хрущев.  5. Горбачев.  6. Ельцин сам сменил себя на
ПЕДРЫ убирали глав ПЕДР чтоб самим остаться у власти..
11 12 180
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
25.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бескровная смена главы ПЕДРЫ, и кровавая смена ПЕДР в 1917 году.

К февралю 1917 года ПЕДРА России обескровила страну. Тогда ПЕДРА решила СМЕНИТЬ ЦАРЯ.  Но НЕ СМОГЛА НАЙТИ ЗАМЕНУ НИКОЛАЮ II.  Ленин готовил свою ПЕДРУ для ЗАХВАТА ВЛАСТИ. В феврале 1917 года власти в России не было. В октябре 1917 года
Бескровная смена главы ПЕДРЫ, и кровавая смена ПЕДР в 1917 году.
7 11 154
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
25.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У каждого государства есть своя ПЕДХА.

Я специально поставил букву "Х". Вместо не можно поставить ЛЮБУЮ БУКВУ НАЗВАНИЯ ГОСУДАРСТВА.  Например ПЕДХА США называется Партия ЕДиная Америка - ПЕДАА. Например ПЕДХА КИТАЯ - называется Партия ЕДиная Китайская - ПЕДКА. И так для каждой
У каждого государства есть своя ПЕДХА.
7 19 173
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
25.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЕДРА готовится к экономической катастрофе и пытается обвинить других.

http://www.youtube.com/watch?v=Gifs_d9yOfc
ПЕДРА готовится к экономической катастрофе и пытается обвинить других.
13 31 304
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
25.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ФРС - бессмертная ПЕДМА и подчиненные ей ПЕДХИ.

ФРС - Партия ЕДиная Мировая (ПЕДМА). Ей подчинены Партии ЕДиные Х (икс) (ПЕДХИ).  ФРС -ПЕДМА -  бессмертна и неуничтожима. она управляет всеми ПЕДХАми Мира с помощью ДОЛЛАРА.  Любая Государственная ПЕДХа, в том числе и ПЕДРА, будет
ФРС - бессмертная ПЕДМА и подчиненные ей ПЕДХИ.
6 10 207
СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ
25.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тест на определение реальных мотивов всех кандидатов и партий на всех выборах всех уровней

Можете ли вы по одному лишь плакату кандидата определить его истинные мотивы? *** Замечательный выборный тест.   Следуйте полученному ответу - и вы никогда не ошибетесь в кандидате, а равно и в партии, которых избираете, где бы, когда бы и
Тест на определение реальных мотивов всех кандидатов и партий на всех выборах всех уровней
5 2 506