Истина где-то рядом

Создан: 25.02.2013
Подписчиков : 7993
Публикаций: 33021
Комментариев: 1054233
Владелец: Алена Волга
Истина где-то рядом
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
11.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этногенез, видообразование, эволюция

Наверное, никто не станет оспаривать, что этногенез и видообразование это, по сути, одно и то же явление, но разного масштаба. В своей статье Что такое национальность, и как она формируется?  я писала о том, что этногенез – это
Этногенез, видообразование, эволюция
2 9 314
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
11.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто управляет Россией?

https://www.youtube.com/watch?v=eJX8DemwruM А это один из комментариев на это видео:          
Кто управляет Россией?
5 17 500
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
11.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Во Франции предложили спасти украинскую ГТС.

 Предложения противников строительства Северного потока - 2 , для сохранения транзита газа через Украину, становятся все креативней. На этот раз удивить международную общественность решила французская ежедневная деловая газета Les Echos, где
Во Франции предложили спасти украинскую ГТС.
11 41 588
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
11.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Екатерину Гандзюк убили свои же побратимы

С главной активисткой Херсонщины расправились «герои АТО» Шуруп и Опер Всю минувшую неделю украинское медиа-пространство прожило под сплошным хайпом #КтоУбилКатю. Напомним, 31 июля 2018 года в Херсоне облили серной кислотой
Екатерину Гандзюк убили свои же побратимы
12 10 414
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
11.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Порошенко обсудил с Меркель и Макроном введение миротворцев в Донбасс

Президент Украины Пётр Порошенко заявил в Париже, что только миротворцы смогут обеспечить компонент безопасности Минских соглашений по Донбассу.   Об этом он сказал по итогам переговоров с лидером Франции
Порошенко обсудил с Меркель и Макроном введение миротворцев в Донбасс
8 19 505
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
11.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дело не в "Красухе"

Специалист назвал причину регулярных полётов израильских самолётов-шпионов у границы Сирии. Ранее ресурс Avia.pro неоднократно публиковал информацию о том, что в небе над Средиземным морем замечены регулярные полёты израильского разведывательного
Дело не в
12 10 324
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
11.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пётр Алексеич, Вам не холодно?

Подался мировой лидер" бывшей Украины в тёплые края, подальше от Неньки, а там у народа от холода зуб на зуб не попадает. Так это же и планировалось, когда Щеневмерлая объявила всему о выходе из зависимости от Рооссии по газовой проблеме. Вот
Пётр Алексеич, Вам не холодно?
12 4 185
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
11.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Варшаве предложили разделить Украину на несколько частей

Страна живет в условиях оккупации : в Варшаве предложили разделить Украину на несколько частей 11.11.2018 17:52 10109 Варшава, 11 ноября. Активисты партии «Другая Россия» Эдуарда Лимонова совместно с польской организацией
В Варшаве предложили разделить Украину на несколько частей
23 14 809
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
10.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мифы о французском сопротивлении: часть 1

http://fai.org.ru/forum/topic/33055-frantsiya-prodolzhaet-borbu/?page=1 Допустим, летом 40-го года, даже в отравленных круассанами французах возрождается дух Конвента и Наполеона (который Пруссию за неделю занулил), и Франция не капитулирует, а
Мифы о французском сопротивлении: часть 1
17 32 596
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
10.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть эфир или нет эфира?

Статьи Антона Благина об эфире на КОНТе вдохновили и меня высказаться на эту тему. Вопрос Есть эфир или нет эфира? равносилен вопросу «Есть Бог или нет Бога?» И при такой прямой постановке он звучит столь же провокационно, сколь и
Есть эфир или нет эфира?
6 87 431
Отправить жалобу
Укажите причину.