Истина где-то рядом

Создан: 25.02.2013
Подписчиков : 7993
Публикаций: 33021
Комментариев: 1054233
Владелец: Алена Волга
Истина где-то рядом
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
15.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Монтекки и Капулетти нервно курят в сторонке

Когда-то найдено на просторах интернет. Эта история прекрасна и еще ждёт своего Шекспира. Это тебе не говорящая кошка. Это что-то посолиднее какая-то драма. Может быть, даже драма идей".  Всего в 50 километрах от Киева жители деревень
Монтекки и Капулетти нервно курят в сторонке
18 15 391
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
15.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксперты предложили разграничить функции стран в общей армии ЕС в будущей европейской войне

Публично поддержанное канцлером Германии Ангелой Меркель заявление французского президента Эммануэля Макрона, который считает, что армия Евросоюза должна защитить Европу от США, Китая и России, вызвало резкую критику американского президента
Эксперты предложили разграничить функции стран в общей армии ЕС в будущей европейской войне
11 5 664
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
15.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Великая ложь о «ничтожных» немецких потерях.

Великая ложь о ничтожных немецких потерях. ByХронографъ✔(Админ)Posted on 14.11.2018 В военной истории очень часто всегда бывает так, что потерпевший грандиозное позорное поражение потом, спустя, десятилетия, а, иногда даже столетия, пытается
Великая ложь о «ничтожных» немецких потерях.
17 0 225
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
14.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Идеи большевизма всесильны.

Миром правят идеи. Идеи- это замысел, проект. Какие идеи имеют путинские воры и жулики? Пожрать, потрахаться, деньги, власть- всё для себя. Какие идеи имеют жидо-бандеровцы? Пожрать, потрахаться, деньги, жопу лизать сионистам. Всё для себя.  
Идеи большевизма всесильны.
9 2 173
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
14.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что вы знаете о Солженицыне? Неполживый опрос

Что вы знаете о Солженицыне? Неполживый опрос: https://www.youtube.com/watch?v=J8z8uQjO9Ok На весь опрос всего один крайне неполживый молодой щаранист, один умный дядечка юрист и очень, очень неполживая тётенька историк. Остальные невежественны и
Что вы знаете о Солженицыне? Неполживый опрос
17 80 573
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
14.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские "должны" каяться?!

Мы оказывается "должны" каяться в чём-то В последние годы стало привычно слышать от наших «партнеров» к покаянию русских за вторую мировую войну. Вот немцы же покаялись, а вы чего ждете? Очевидно, что такая постановка вопроса предполагает признание
Русские
17 33 370
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
14.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киев угрожает декоммунизацией… Крыму и Донбассу

Руководитель Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович грозит Донбассу и Крыму молниеносной декоммунизацией. «Я сторонник быстрых и решительных действий. Убеждён, что именно скорость и решительность обеспечивают успех реформ», -
Киев угрожает декоммунизацией… Крыму и Донбассу
5 1 137
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
14.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГАЛАНТЕРЕЙЩИК И КАРДИНАЛ СПАСУТ УКРАИНУ!

В своем искусстве пускать пыль в глаза Петр Алексеевич, пожалуй, не уступит даже ЮВТ. Возможно, за последний год, он даже превзошел Тимошенко в ее лучшие годы, когда она ежедневно рапортовала об «успехах» ее первого правительства после оранжевой
ГАЛАНТЕРЕЙЩИК И КАРДИНАЛ СПАСУТ УКРАИНУ!
10 16 190
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
14.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Киеве призвали провести блицкриг и занять Москву...

Военные действия будут выступать в качестве ответных мер на выборы в самопровозглашенных республиках Донбасса. Бывший глава избирательного штаба Виктора Януковича и экс-депутат Верховной рады Тарас Черновол рассказал, каким образом Украина должна
В Киеве призвали провести блицкриг и занять Москву...
7 7 186
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
14.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Одинаковое число россиян увидело в Собянине и Навальном президентов

«Левада-центр» узнал, за кого россияне проголосовали бы на президентских выборах, если бы они состоялись в это воскресенье. Как сообщается на сайте «Левада-центра» , 40% россиян готовы поддержать действующего президента Владимира Путина на
Одинаковое число россиян увидело в Собянине и Навальном президентов
5 24 176
Отправить жалобу
Укажите причину.