Истина где-то рядом

Создан: 25.02.2013
Подписчиков : 7993
Публикаций: 33021
Комментариев: 1054233
Владелец: Алена Волга
Истина где-то рядом
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
16.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рост военных пенсий в 2019 году превысит 6%, заявил президент России Владимир Путин.

«С 1 октября 2019 года с учетом принятого решения об индексации денежное довольствие военнослужащих и приравненных к ним лиц увеличится на 4,3%, а военные пенсии также с 1 октября будущего года будут дополнительно проиндексированы еще на 2%. Таким
 Рост военных пенсий в 2019 году превысит 6%, заявил президент России Владимир Путин.
2 3 145
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
16.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем важны оспариваемые Японией Курильские острова?

Несколько лет назад японцы честно заявили, что в случае возврата северных территорий (Курил), они будут скрупулезно исполнять перед американцами свои союзнические обязательства, и непременно предоставят эти острова под размещение военных баз США,
Чем важны оспариваемые Японией Курильские острова?
20 9 293
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
16.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какая России нужна Идея, идеология?

Миром правят идеи (Платон) Общественное сознание многомиллионного народа Российской Федерации уже довольно определённо, на мой скромный взгляд, за последние четыре-пять десятилетий созрело до понимания того, и многие политологи - в частности,
Какая России нужна Идея, идеология?
4 3 131
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
16.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дзюдоисты...

Мало кто обращает внимание, что и наш президент, и президент страны-агрессора – дзюдоисты. Первый – кандидат в мастера спорта СССР, второй – мастер спорта СССР. Было бы любопытно взглянуть на дуэль этих спортсменов на татами... Плюсы агрессора –
Дзюдоисты...
8 30 436
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
16.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПУТИНСКАЯ ЗИМА И ТЁПЛЫЙ КИЕВСКИЙ СНЕГ

Первый снег принес украинцам много радости и положительных эмоций. Автомобилисты на лысой резине с удовольствием оттачивали навыки экстремального вождения, выписывая веселые пируэты на киевских спусках. В домах у всех было тепло и местами сухо.
ПУТИНСКАЯ ЗИМА И ТЁПЛЫЙ КИЕВСКИЙ СНЕГ
13 11 287
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
16.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЕРЕГОВОРЫ НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛИ, ПУТИН СМЕЯЛСЯ НАД АБЭ НЕ СТЕСНЯЯСЬ

Вчера Синдзо Абэ провел переговоры с Путиным в Сингапуре. До этого стороны не шли на уступки, с каким же результатом завершилась их ноябрьская встреча? Говорят, что Абэ придется пойти на компромисс и согласиться с Путиным обсуждать мирный договор,
ПЕРЕГОВОРЫ НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛИ, ПУТИН СМЕЯЛСЯ НАД АБЭ НЕ СТЕСНЯЯСЬ
23 24 419
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
16.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новости уголовной хроники РФ от Дмитрия Пучкова.

https://www.youtube.com/watch?v=eNv-_BX1plc Новости уголовной хроники от Дмитрия Пучкова. В каких царских условиях в колоних строгого режима содержатся уголовники по делу Цапков, можно только позавидовать: шашлыки, крабы, бананы, вино. Это вам не
Новости уголовной хроники РФ от Дмитрия Пучкова.
1 0 157
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
16.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Психозы недели. День жестянщика

Хватит ныть, господа! Жара стоит плохо, снег пошел – караул, спасайте! Отопление включили – цены зашкаливают. Выключили – страна замерзает. Надо как-то определяться: мы в Европе или где? Нецензурные рифмы неуместны. И больше
Психозы недели. День жестянщика
17 2 628
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
16.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кремлевские компрадоры готовятся к юбилею иуды солженицына.

Центральный банк Российской Федерации 16 ноября выпустил памятную серебряную монету номиналом 2 рубля Писатель А. И. Солженицын, к 100-летию со дня рождения (11.12.1918)". На оборотной стороне монеты изображён рельефный
Кремлевские компрадоры готовятся к юбилею иуды солженицына.
14 17 304
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
15.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому принадлежит сознание?

Сегодня попалась на глаза страница из книги Джорджа Оруэлла с таким содержанием: Всё, что угодно может быть истиной. Так называемые законы природы вздор… Предполагается, что где-то, вне тебя, есть «действительный мир, где происходят
Кому принадлежит сознание?
3 3 314
Отправить жалобу
Укажите причину.