Истина где-то рядом

Создан: 25.02.2013
Подписчиков : 7993
Публикаций: 33021
Комментариев: 1054233
Владелец: Алена Волга
Истина где-то рядом
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
20.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Геноцид. А зачем?

В Госдуме предложили обязать россиян без официального места работы самостоятельно выплачивать страховые взносы в Пенсионный фонд РФ, Фонд социального страхования и Фонд обязательного медицинского страхования. Соответствующее предложение содержится в
Геноцид. А зачем?
2 13 223
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
20.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Символ России.

Символ России.
4 5 193
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
20.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О происхождении человечества

https://www.youtube.com/watch?v=3iAkxhPvJBk&feature=youtu.be Опубликовано: 14 нояб. 2018 г. Обычная эволюция не создавала человеческое существо — потому что было «вмешательство извне». И уже есть ученые, обратившие внимание на это и которые
О происхождении человечества
0 0 205
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
20.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Еврейские корни Адольфа Гитлера.

https://www.youtube.com/watch?v=mmutWuAj9r0 ДНК- анализ показал, что у Гитлера еврейские
Еврейские корни Адольфа Гитлера.
3 10 372
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
20.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Валерию якобы Советскому

Это так в вашем духе: заблокировать в своем сообе и потом мне в нем же задавать вопросы, зная, что у меня нет возможности ответить. Что вы этим хотите
Валерию якобы Советскому
11 8 311
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
20.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто будет врать, что бедны только ленивые – помещаем в барак концлагеря

  Всех, кто будет врать, что человек должен сам себе зарабатывать, а бедны только ленивые помещаем в барак концлагеря. Не со зла, а для вразумления. Долго их там держать не будем, это ведь не наказание, а урок! Помещаем в барак и начинаем
Кто будет врать, что бедны только ленивые – помещаем в барак концлагеря
16 18 705
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
19.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как спится вам, паны ляхи, месье французы, нерры германцы?

К чему ведёт украинство головного мозга... Тот случай, когда бессмысленная жизнь персонажа помещается в одном предложении. До майдана уроженец Тернопольской области Марьян Малявский работал менеджером по рекламе, но в 2015 году решил пойти поубивать
Как спится вам, паны ляхи, месье французы, нерры  германцы?
7 14 338
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
19.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В «Нафтогазе» назвали стоимость украинской ГТС

«Нафтогаз» как единоличный акционер «Укртрансгаза» оценил стоимость газотранспортной системы Украины в 327,9 миллиардов гривен. Как передает «Слово и Дело», об этом в четверг, 19 апреля, сообщил замначальника Департамента энергоэффективности
В «Нафтогазе» назвали стоимость украинской ГТС
8 5 145
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
19.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто в России больше должен – власть или народ?

В российском обществе в последнее время заметно обострился вопрос о том, кто кому больше должен – власть народу или наоборот. Внесём ясность в этом выпуске, но сначала как обычно – немного достижений минувших дней.
Кто в России больше должен – власть или народ?
6 3 161
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
19.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«ГРАБЛИ» ГОРБАЧЕВА НЕ ДАЮТ ПОКОЯ

Среднюю продолжительность жизни россиян предлагают увеличить за счет... сокращения магазинов по продаже спиртного. Под угрозой закрытия может оказаться каждый второй магазин, предлагающий алкогольную продукцию. Экспертный совет при Правительстве РФ
«ГРАБЛИ» ГОРБАЧЕВА НЕ ДАЮТ ПОКОЯ
4 3 239
Отправить жалобу
Укажите причину.