Истина где-то рядом

Создан: 25.02.2013
Подписчиков : 7993
Публикаций: 33021
Комментариев: 1054233
Владелец: Алена Волга
Истина где-то рядом
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
17.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А чо не 30? )))

Центробанк России выпустил памятную серебряную монету с изображением писателя Солженицына в рамках серии Выдающиеся личности России . Номинал изделия 2 рубля. На оборотной стороне монеты изображены портрет литератора, годы жизни, полка с книгами
А чо не 30? )))
23 19 289
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
17.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Электрогенерация на душу населения в странах G20 (1985,2000,2017)

Электрогенерация на душу населения в странах G20 (1985,2000,2017). https://aftershock.news/?q=node/702613 4.2Kсб, 17/11/2018 - 16:11 | Счетовод   Готова таблица по производству электроэнергии в расчете на 1 жителя  по 19 
Электрогенерация на душу населения в странах G20 (1985,2000,2017)
15 3 193
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
17.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Война в Европе. Украина и Республика Косово обменяются опытом борьбы с сепаратизмом

Представительная делегация парламентариев Республики Косово намерена посетить Украину с целью обсуждения стоящих перед этими странами вызовов от сепаратистских движений. Во главе миссии четыре известных косовских борца за свободу - Адем
Война в Европе. Украина и Республика Косово обменяются опытом борьбы с сепаратизмом
22 16 877
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
16.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина и Россия. Отличия.

Теперь посмотрим на Украину и Россию с позиции классовой структуры. Классовая структура Украины и России идентична. Это простой вывод. Абсолютно верный. Власть и собственность в Украине и России принадлежит КЛАССУ МЕРЗАВЦЕВ. Мы все ПРЕКРАСНО ЗНАЕМ,
Украина и Россия. Отличия.
4 11 327
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
16.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ложь- основа власти КЛАССА МЕРЗАВЦЕВ.

https://www.youtube.com/watch?v=OAMMaq3-36Y Чтобы оправдать свои преступления, класс мутантов перманентно ЛЖЕТ. Благо, обслуги многочисленная рать. Обслуги без чести и
Ложь- основа власти КЛАССА МЕРЗАВЦЕВ.
6 2 275
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
16.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Срочная смена методичек ...

Срочная смена методичек .. США обвинили власти Сирии в создании ИГ: Террористическая группировка "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ) появилась на свет в результате действий властей Сирии" - заявил на брифинге для
Срочная смена методичек ...
8 2 173
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
16.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У нас есть шанс? слабый признак.

Помните, я говорила, что если в 2020-е пойдет такой говорок по нету, в народе: А почему пенсии нам собирают с наших детей - а платят за бездетность? Хотят, чтоб мы померли? то шанс выжить у нас есть. Почему 2020-е? Потому что в эти годы рожденные в
У нас есть шанс? слабый признак.
17 45 577
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
16.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полиция и армия обеспечивают власть КЛАССА МУТАНТОВ.

Сначала Порошенко попиарился на драме , которая происходит сейчас с жителями г. Смела. Он потребовал  включить отопление в Смеле Черкасской области в течение нескольких часов под его ответственность. Об этом он заявил во время заседания
Полиция и армия обеспечивают власть КЛАССА МУТАНТОВ.
4 1 138
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
16.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто финансирует ЭХО МОСКВЫ и телеканал Дождь?

Владимир Путин в ходе Прямой линии ответил на вопрос о финансировании «Эха Москвы». «Газпром действительно финансирует эту компанию»,  сказал
Кто финансирует ЭХО МОСКВЫ и телеканал Дождь?
14 14 6379
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
16.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Класс МУТАНТОВ России не способен управлять страной.

30 лет назад с космодрома Байконур на ракете-носителе «Энергия» в свой единственный полёт отправился корабль «Буран». В полностью автоматическом режиме он совершил 2 витка вокруг Земли и успешно приземлился спустя 205 минут. Это стало несомненным
Класс МУТАНТОВ России не способен управлять страной.
2 6 271
Отправить жалобу
Укажите причину.