Истина где-то рядом

Создан: 25.02.2013
Подписчиков : 7993
Публикаций: 33023
Комментариев: 1054233
Владелец: Алена Волга
Истина где-то рядом
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
14.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Утро началось с кота

3 утра - Вредный кот наконец-то дорос до того, что бы запрыгивать на стол и электрическую печку....Время 3 утра....Печка пищит, кот сидит на ней, на жопе, и ему норм...Пищалка от печки его не пугает, она ему до глубокой фиолетовой звезды...Ты
Утро началось с кота
35 37 718
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
13.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Грязные» легенды: Пять самых лживых мифов о битве за Москву

В январе нас ожидает очередная годовщина исторического события – окончания великой битвы за Москву, в ходе которой в конце 1941 – начале 1942 года была одержана первая из исторических побед Красной Армии над вторгшимися на нашу землю нацистскими
«Грязные» легенды: Пять самых лживых мифов о битве за Москву
20 25 432
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
13.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как от россиян скрывают рост цен на продукты

источник Производители продовольственных товаров стали уменьшать объем или количество продуктов в упаковке, чтобы скрыть от потребителей рост цен. Изменения на этикетках журналисты заметили после того, как в магазинах появились яйца, расфасованные в
Как от россиян скрывают рост цен на продукты
5 12 199
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
13.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда нам,сиволапым,до европейской культуры!

-эта фотография из лета 41-го.Вообще-то,у меня их собрано много,подобных фотографий.Не из-за каких-то болезненных влечений к трупам,а просто интересует меня,что такое КУЛЬТУРА.У нас почему-то принято понимать под этим словом,умение отличить нож для
Куда нам,сиволапым,до европейской культуры!
18 82 878
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
13.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заставь дурака Богу молиться...Порошенко потребовал от РПЦ показать «свой томос»

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что новая украинская православная церковь является канонической и никому не следует доказывать обратное. Слова президента приводятся на сайте Порошенко. Президент подчеркнул, что никто не вправе закрывать
Заставь дурака Богу молиться...Порошенко потребовал от РПЦ показать «свой томос»
10 25 302
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
13.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Идеальное общество дохристианской Руси

13.06.2018 Администратор Ежедневные передачи , Исторические находки Сегодня мы продолжаем рубрику наших великих предков-солнцепоклонников, их традиций и верований. А поговорим мы об общественном укладе, который бытовал на Руси до прихода
Идеальное общество дохристианской Руси
5 2 452
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
13.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хроники острова Крым

Как Старый Крым едва не превратился в базу НАТО Не все знают, как наш тихий городок Старый Крым однажды едва не превратился в базу НАТО. Сейчас я вам расскажу эту волнительную историю. Я и сам про это узнал только вчера. И то совершенно случайно.
Хроники острова Крым
32 15 1306
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
13.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские школьники избили учительницу в Сызрани 

Стали известны подробности резонансного преступления — избиения учительницы физкультуры в сызранской средней школе №27. Школьники во время урока ударили педагога в лицо, а потом стали пинать упавшую женщину. Педагог потеряла сознание и попала в
Российские школьники избили учительницу в Сызрани 
10 18 500
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
12.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему у евреев-ашкенази такой высокий IQ? 20 возможных объяснений

Евреи Ашкенази умные и невероятно успешные, впечатляют своей интеллектуальной мощью. Как у них так получается? Евреи-ашкенази, aka Ashkenazim, — потомки евреев средневекового Альзаса и долины Рейна, из всей Восточной части Европы.
Почему у евреев-ашкенази такой высокий IQ? 20 возможных объяснений
14 339 3313
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
12.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ликбез для фсепропальщиков и путинслильщиков по вопросу передачи Курил

В последнее время в МП был массовый вброс публикаций, основной мыслью которых было фсёпропало, Путинслин, Курилы отдают Японии". Причем, даже после разъяснения МИД РФ и процедуры вдутия японскому послу, данные товарисЧи не унимались. Вот и я
Ликбез для фсепропальщиков и путинслильщиков по вопросу передачи Курил
30 49 496
Отправить жалобу
Укажите причину.