Истина где-то рядом

Создан: 25.02.2013
Подписчиков : 7993
Публикаций: 33023
Комментариев: 1054233
Владелец: Алена Волга
Истина где-то рядом
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
08.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И тогда он решил- НАДО ПИСАТЬ!

Вот такой вот я чудак. Так хочу - да будет так. http://maxpark.com/community/8211/content/6608329 - оригинал по ссылке. Стих называется Рождественско-ностальгическое Предлагаю почитать комментарии ,,поэта". Не убий свое ты тело - Не разруши храм
 И тогда он решил- НАДО ПИСАТЬ!
16 47 470
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
08.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужик не должен

Очень няшная девушка разложит все по полкам. Феменисткам и им сочувствующим лучше не смотреть
Мужик не должен
14 68 491
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
08.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Записки Колорадского Таракана. Новогодние размышления на нетрезвую голову

Приветствую вас, уважаемые читатели моих несколько странных записок! С Рождеством вас, дорогие мои! Спросите, почему странные и почему не на трезвую голову, наверное. Так я сразу отвечу. А вот не выходит на нее, на трезвую! Жизнь, она штука такая,
Записки Колорадского Таракана. Новогодние размышления на нетрезвую голову
10 14 277
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
08.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗА ФАСАДОМ ТОМОСА

Всё-таки неправильный народ достался нашему просветлённому Томосом Гаранту всея больших и малых «перемог» — Петру Мальдивскому Вот взять, например, отдельных несознательных граждан на местах, куда еще не добрался сельский, широкополосный
ЗА ФАСАДОМ ТОМОСА
8 2 167
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
08.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УКРАИНСКОЕ РАБСТВО, ИЛИ КАКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ УКРАИНЫ НУЖНА ЗАПАДУ

Константинопольский патриарх Варфоломей в субботу 5 января подписал томос автокефалии «новой церкви» Украины. Отметим, что трансляцию вели только украинские телеканалы. Перед церемонией состоялся молебен в храме Святого Георгия в Стамбуле, в нем
УКРАИНСКОЕ РАБСТВО, ИЛИ КАКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ УКРАИНЫ НУЖНА ЗАПАДУ
7 3 209
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
08.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЮРИЙ СЕЛИВАНОВ: ЩЕПКИ БАНДЕРОВСКОГО ЛЕСА

В обстановке гробового молчания глобальных СМИ и производного от него безразличия «мирового сообщества», так называемая «правоохранительная деятельность» нынешних властей Украины перестала отличаться от практики худших деспотических режимов мировой
ЮРИЙ СЕЛИВАНОВ: ЩЕПКИ БАНДЕРОВСКОГО ЛЕСА
12 1 190
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
08.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин ввёл в эксплуатацию морской терминал по приёму газа в Калининграде

В Калининграде Владимир Путин ввел в эксплуатацию терминал по приему газа c плавучей регазификационной платформы. Представители "Газпрома" после запуска терминала сообщили, что все системы работают штатно. Глава государства поблагодарил сотрудников
Путин ввёл в эксплуатацию морской терминал по приёму газа в Калининграде
4 22 323
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
08.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хруст шаблонов (18+)

Чтобы не писать отдельные постинги, а за неделю в личку накидали тьму фейков, кратко напомню, что: 1. В Китае нет бесплатных коммунальных услуг. В среднем все они - от воды и электричества до лифта и вывоза мусора - дороже, чем в России. 2. В Китае
Хруст шаблонов (18+)
23 32 380
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
08.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сообщение о нарушении ПДД это стукачество или нет?

Попросила жена отвести сегодня на работу. Пока ехали 5 км от дома до работы стал свидетелем порядка 8 нарушений ПДД а в одном даже чуть не стал участником аварии ... Движение не по полосам, выезды на встречку, опасное маневрирование, не включенные
Сообщение о нарушении ПДД это стукачество или нет?
17 32 391
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
08.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Его стойкости духа можно позавидовать". История спасения Вани Фокина

https://youtu.be/VwgORe_uUNk Начальник управления МЧС Петр Гриценко, спасший 10-месячного Ивана Фокина из-под обломков обрушившегося жилого дома в Магнитогорске, поделился деталями спасения малыша. Он отметил, что "самые сильные и смелые мужчины
6 3 247
Отправить жалобу
Укажите причину.