Истина где-то рядом

Создан: 25.02.2013
Подписчиков : 7993
Публикаций: 33023
Комментариев: 1054233
Владелец: Алена Волга
Истина где-то рядом
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
03.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинская дипломатия: ломать – не строить

Дипломатия бывает мирной, военной, челночной, тонкой, бездарной, агрессивной и… украинской. Отличительная черта последней – полная неадекватность и умение разрушить даже те отношения, которые казались незыблемыми. Иногда возникает впечатление, что
Украинская дипломатия: ломать – не строить
10 12 312
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
03.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СЛУГА НАРОДА. УКРАИНСКИЙ ФОРМАТ

Ботоферма Коломойского запустила новую «мульку»: простой электрик Лех Валенса смог стать президентом, значит и клоун Зеленский сможет! И стадо уже мычит: «Да, да! СУГС! Клоун сможет стать президентом!» Ага! Сидел как-то Валенса на столбе, да
СЛУГА НАРОДА. УКРАИНСКИЙ ФОРМАТ
10 8 241
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
03.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киев под турецким игом

Сбылись прогнозы, и пусть украинцы на меня не обижаются – им организовали подлог. Автокефальной ту организацию, которую создали на Соборе в Киеве, никак нельзя назвать. Я даже не буду говорить о том, что все участники учредительного собрания ПЦУ –
Киев под турецким игом
12 32 353
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
03.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Задержание шпиона из США проходило при передаче флэшки с секретными данными

Появились новые подробности о личности задержанного в Москве гражданина США Пола Уилана, подозреваемого в шпионаже. Напомним, что ранее брат Уилана заявил, что его родственник отправился в Россию на свадьбу. При этом было известно, что Уилан ранее
Задержание шпиона из США проходило при передаче флэшки с секретными данными
23 20 349
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
02.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О японском премьере, «предательстве» Родины или Почему Курилы не сдадут никогда?

Как расценивать заявление главы правительства Японии? Понимаю, для японцев Курильские острова больная тема, и тот правитель, что вернёт т. н. Северные территории войдёт в историю наравне с Токугава и Нобунагой. Но в контексте укрепления
О японском премьере, «предательстве» Родины или Почему Курилы не сдадут никогда?
15 31 394
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
02.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О дне рождения Бандеры, отмечаемом националистами на Украине

Бандера в годы Второй мировой войны возглавлял Организацию украинских националистов (ОУН), активно сотрудничавшую с нацистами. Он причастен к массовому уничтожению польского и еврейского населения на оккупированных немцами территориях. После Второй
О дне рождения Бандеры, отмечаемом националистами на Украине
21 91 1585
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
02.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фотография 9 на 12)

На стенке в одной парикмахерской Калининграда ))) Девчонка -маникюрша  смеётся,говорит: ,. А мне нравится! .
Фотография 9 на 12)
14 13 231
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
02.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что с нами сделают бравые евро-шумеры. (Осторожно, ненормативная лексика).

Привет всем! С Наступившим! Здоровья всем нормальным, счастья и денег побольше! Наткнулся на один ролик, на Ютубе... Хожу ржу полдня. Скажу честно - я не сторонник ненормативной лексики, и стараюсь по-возможности излагать свои мысли приличными
Что с нами сделают бравые евро-шумеры. (Осторожно, ненормативная лексика).
14 18 603
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
02.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы и так в нём: Гончаренко обещает явиться на ТВ в костюме клоуна

Вы и так в нём: Гончаренко обещает явиться на ТВ в костюме клоуна 02.01.2019 - 17:16 Депутат Рады от партии Порошенко Алексей Гончаренко грозится выполнить своё предновогоднее обещание и прийти в эфир украинского ТВ в костюме
Вы и так в нём: Гончаренко обещает явиться на ТВ в костюме клоуна
8 0 242
Истина где-то рядом Истина где-то рядом
02.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полное подчинение внешним игрокам: «хуторское сознание» развалит Украину...

Ключевым инструментом разрушения Украины с последующим ее полным подчинением Западу стала бандеровская националистическая идеология. Такой комментарий в социальных сетях на фоне организованных в украинских городах факельных шествий в честь 110-летия
Полное подчинение внешним игрокам: «хуторское сознание» развалит Украину...
13 4 224
Отправить жалобу
Укажите причину.