ХОРОШИЕ СТИХИ

Создан: 07.02.2013
Участников : 261
Публикаций: 1216
Комментариев: 15126
Владелец: Рыжая Бестия
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ХОРОШИЕ СТИХИ ХОРОШИЕ СТИХИ
02.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Maxima,магазин в Риге,где погибло 54 человека

Погибли русские в основном МЧС России предлагало помочь Но власть в ту страшную ночь Расчётливо думала об одном Что ЕэСовцы прилетят и бесплатно Всех спасут и улетят обратно Из-за их преступного промедления Девушка умирала от переохлаждения Её
Maxima,магазин в Риге,где погибло 54 человека
2 17 276
ХОРОШИЕ СТИХИ ХОРОШИЕ СТИХИ
28.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Быть може, вспомнит кто-нибудь поэта?

Stigmata Кто это в сердце мне смотрит сквозь дым взором и пламенным, и золотым, саваном лик свой окутав седым? Кто это льнет и маня, и клоня, кто безобразные лики огня, вдруг ускользнув, обратил на меня? Под мановеньем незримым Врага святость
Быть може, вспомнит кто-нибудь поэта?
6 4 264
ХОРОШИЕ СТИХИ ХОРОШИЕ СТИХИ
23.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рикша

Довези меня, Рикша, до Агры даю изумруд. Посмотри, как сверкает, как глаз нападающей кобры. Довези меня, Рикша, я в этом Джайпуре умру От тоски по прекрасному. Рикша, я знаю, ты добрый. В Агре люди темнее, но меньше под кожей греха, В Агре ауры
Рикша
5 24 2013
ХОРОШИЕ СТИХИ ХОРОШИЕ СТИХИ
23.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я воду ношу

Я воду ношу, раздвигая сугробы. Мне воду носить все трудней и трудней. Но, как бы ни стало и ни было что бы, Я буду носить её милой моей. Река холоднее небесного одра. Я прорубь рублю от зари до зари. Бери, моя радость, хрустальные вёдра, Хрусти
Я воду ношу
6 23 523
ХОРОШИЕ СТИХИ ХОРОШИЕ СТИХИ
20.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вечности ноль-семь.

Года бегут рекою быстрой. Лет 30 с лишним без тебя. Нас разлучил не в сердце выстрел. А рок, что веселит губя. И чтоб с тобой сейчас связаться, Я набираю не ноль-семь. Откуда там сигналу взяться, Куда ушел ты насовсем? Войду в небесные порталы
Вечности ноль-семь.
5 14 147
ХОРОШИЕ СТИХИ ХОРОШИЕ СТИХИ
20.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стихи на салфетках

Стихи на салфетках, На лестничных клетках, Стихи на обрывках, Клочках, на стекле, Стихи на улыбках, Стихи на улитках, Стихи прилетают Ко мне на метле... * Я ненавижу виртуальные романы, Порочный круг несбывшийся мечты, Ведь не растут на воздухе
Стихи на салфетках
11 9 577
ХОРОШИЕ СТИХИ ХОРОШИЕ СТИХИ
18.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стихи. Евгения Васильева.

 Оказывается, любовница бывшего министра обороны Сердюкова и помощница в его воровских делах дамочка рафинированная и изысканная, вдобавок поэтесса. Стих ее тонок и пронзителен: *** Асимметрия с нами случилась, Асимметрия в дом наш явилась, Ты
Стихи. Евгения Васильева.
24 64 2967
ХОРОШИЕ СТИХИ ХОРОШИЕ СТИХИ
17.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасите

Jacob Roitman <@gmail.com> REUVEN BARENBOIM < @gmail.com > Дата: Четверг, 14 ноября 2013, 17:51 +02:00 Тема: Fwd: "Спасите!" > > > *Три дочки замужних у женщины было***** > > *Зятьёв своих женщина очень любила, > >
Спасите
6 10 281
ХОРОШИЕ СТИХИ ХОРОШИЕ СТИХИ
16.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Орск

Привет тебе, мой город сероглазый! Вот снова мы с тобой наедине. И ты свои житейские рассказы Опять легко и просто шепчешь мне. Легко ты говоришь про всё и сразу: Что Старый город прошлое хранит; Творится Новый – с твёрдостью алмаза,
Орск
7 18 6830
ХОРОШИЕ СТИХИ ХОРОШИЕ СТИХИ
12.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пустые беседы...

               *** Монологи. Пустые беседы,  меня слушает он бесстрастно, но ревнует к прошлым  победам: он не смог, а к моим -  не причастен.   Полусонный
Пустые беседы...
7 5 179
Отправить жалобу
Укажите причину.