ДОСААФ

Создан: 06.02.2013
Участников : 288
Публикаций: 49
Комментариев: 418
Посты
Участники
ДОСААФ ДОСААФ
03.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«I DON'T LIKE MONDAYS». ПОНЕДЕЛЬНИК НАЧИНАЕТСЯ СО СТРЕЛЬБЫ

По неподтвержденным окончательно данным старшеклассник убил учителя и охранника в московской школе в Отрадном Мое объснение:крыша едет у людей в олигархическом капитализме,излишек стресса, перенарягаются,вот психика и не выдерживает В США каждую
«I DON'T LIKE MONDAYS». ПОНЕДЕЛЬНИК НАЧИНАЕТСЯ СО СТРЕЛЬБЫ
3 1 198
ДОСААФ ДОСААФ
05.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Арктический караул. Часть четвертая. Окончание. Дорога домой.

  Окончание рассказа Арктический караул . О том, как после похода по Северному морскому пути мы отправились с грузом по железной дороге, сдали станцию на ремонтный завод и вернулись домой. Внук спрашивает у деда: - Дедушка, а когда ты служил в
Арктический караул. Часть четвертая. Окончание. Дорога домой.
25 37 1370
ДОСААФ ДОСААФ
04.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Арктический караул. Часть третья. Северный морской путь.

     Продолжение рассказа  Арктический караул . О том, как на сухогрузе, дизель - электроходе "ВОЛХОВГЭС", мы, прошли вокруг Таймыра по Северному морскому пути. Пожар. Шторм. Авария. Затирание во льдах. Разгрузки на точках.
Арктический караул. Часть третья. Северный морской путь.
17 20 1909
ДОСААФ ДОСААФ
02.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Арктический караул. Часть вторая. Архангельск

  О том, как мы из Воркуты попали в Архангельский порт (см. часть первую), познакомился с объектом караула и сухогрузом дизель - электроходом "ВОЛХОВГЭС", на котором мы должны были пройти путь по Северному морскому пути вокруг Таймыра.  
Арктический караул. Часть вторая. Архангельск
15 29 1338
ДОСААФ ДОСААФ
30.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Арктический караул. Часть первая. Воркута

  Лето на Диксоне[1] очень короткое [2]. Тех.мастерской поручили срочно построить новый оружейный склад из железобетона. В качестве бетона использовать цемент, камни, песок и воду, а в качестве арматуры старые армейские кровати. Все просто.
Арктический караул. Часть первая. Воркута
43 53 2674
ДОСААФ ДОСААФ
29.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Арктический караул. Предисловие.

  Я попал в Арктику, точнее на остров Диксон, по воле судьбы или Верховного главнокомандующего, который призвал меня на срочную службу, ради отечества.    За два года службы я влюбился в этот край. Если бы не армия, то вряд ли я попал
Арктический караул. Предисловие.
18 31 1099
ДОСААФ ДОСААФ
09.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Легенда

Как возникла далёкая и холодная планета Виза в созвездии Рака? Её создал мальчик пяти лет. Вот как это было: Меня зовут Николай, мне пять лет, и я создал планету Виза. Так получилось, что папа вышел из своего кабинета, а я зашел посмотреть на его
Легенда
5 1 506
ДОСААФ ДОСААФ
20.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"БУЛАВА" ОКАЗАЛАСЬ БУЛАВКОЙ?

Министр обороны не исключил, что полтора десятилетия работы над новой стратегической ракетой кончились ничем Под занавес валдайского форума министр обороны РФ Шойгу  сделал обескураживающее заявление. Из  сказанного  следует, что он
8 2 415
ДОСААФ ДОСААФ
23.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Советская Армия

Информация взята из официальных источников советского времени. Интересно знать мнение тех, кто служил в то время и что сейчас происходит в армии, рассказы очевидцев. “…от тайги до британских морей: Красная Армия всех сильней,”
Советская Армия
5 1 811