Война, политика, идеология, патриотизм

Создан: 02.02.2013
Участников : 4719
Публикаций: 19807
Комментариев: 357753
Владелец: Сергей Петров
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
22.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто на новенького?

Преемника не видно Более половины граждан хотят после 2018 г. нового президента, но пока имя возможного сменщика готовы назвать только 12% респондентов   Левада-центра КЛАССИЧЕСКАЯ ТРОЙКА 31% граждан проголосовали бы
Кто на новенького?
3 6 202
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
22.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос вопросов

К вопросу святости и великости мировых экономистов. Задал вопрос оппоненту коммунизма. Что такое деньги? - Деньги это эквивалент товара. Ответил по Ленински. Если деньги, это мера измерения, то что и как измеряют деньги и с какой точностью? Если
Вопрос вопросов
10 38 327
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
22.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О - 4-х Религий Едино-Божия разделенных "Воинами - Одежд Христа" - как выход из Мирового КонцЛагеря!

МИРОВОЙ СКОРЫЙ КОНЦЛАГЕРЬ как РЕЗУЛЬТАТ НЕПОНИМАНИЯ, ПРИВАТИЗАЦИИ и РАЗДЕЛЕНИЯ РЕЛИГИЙ ЕДИНОБОЖИЯ от ЕДИНОГО ТВОРЦА и ВСЕДРЖИТЕЛЯ - ДЛЯ ВСЕХ: ХОТЬ ЛУНАТИКОВ, ХОТЬ МАРСИАН, ... - ХОТЬ С ДРУГИХ СОЗВЕЗДИЙ... - где: ТВОРЕЦ как ДУША МИРОВ - ЧУВСТВО ЛЮБВИ
О - 4-х Религий Едино-Божия разделенных
1 2 399
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
22.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕ с-ЛОЖНЫЙ ВЫХОД РОССИИ из РАБСТВА от ИЗВРАЩЁНЫХ СУТИ и ЦЕЛИ ВЛАСТИ ДЕНЕГ к РЕАЛЬНОМУ, И ЕЩЁ ...!

- HA http://kobtv.narod.ru/lector/globalnaia-missiia-russkoi-tcivilizatcii.html   Глобальная миссия Русской цивилизации <script type="text/javascript"></script><script type="text/javascript"></script> <script
НЕ с-ЛОЖНЫЙ ВЫХОД РОССИИ из РАБСТВА от ИЗВРАЩЁНЫХ СУТИ и ЦЕЛИ ВЛАСТИ ДЕНЕГ к РЕАЛЬНОМУ, И ЕЩЁ ...!
4 17 346
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
22.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подборка плакатов военного времени. 1939 - 1942 годов. Германия.

Победители следуют первыми, а все прочие пассажиры потом! Помните, колеса нашего транспорта должны везти всех нас в сторону победы! (сентябрь 1939 года) Специальный сбор средств в целях нормального обеспечения профессионалов. 25 - 26 марта 1939
 Подборка плакатов  военного времени. 1939 - 1942 годов. Германия.
11 12 2182
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
21.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РФ не США или Израиль - гражданство не раздаёт

Правозащитный Фонд на прямой связи с соотечественниками Онлайн-интервью с директором Фонда поддержки и защиты прав соотечественников И.К.Паневкиным Игорь Паневкин 26.05.2012 // 11:45 Досье. Игорь Константинович Паневкин , исполнительный директор
РФ не США или Израиль - гражданство не раздаёт
5 3 533
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
21.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ УКРАИНЫ

Сегодня получил интересный материал с Украины. Помещаю его здесь на суд читателей. ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО-ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ УКРАИНЫ В.Ф.ЯНУКОВИЧУ.   Господин Президент! Мы, члены Кременчугского отделение Союза советских офицеров Украины,
ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ УКРАИНЫ
16 12 607
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
21.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дискредитация власти. Чем это заканчивается?

Дискредитация власти. Чем это заканчивается? Первый развал России (Российской империи) 1917 год. Всё начиналось с дискредитации Императора, губернаторов, министров и далее везде… Любые шаги государственного аппарата, пусть даже дельные и
Дискредитация власти. Чем это заканчивается?
19 38 768
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
20.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

консервативные российские немцы

Консервативные российские немцы <dl class="vcard author"></dl> http://schutzbrett.org/987-zaschita-semi-i-tradicionnyh-cennostey-nash-glavnyy-prioritet.html Беседа с Андреем Триллером после собрания партии ARMINIUS-Bund Состоялся
консервативные российские немцы
11 9 352
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
20.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крупнейшие ТНК спонсоры фашизма

Coca-Cola Uber Alles. Война хороший заработок для больших корпораций. Всемирно известные современные фирмы делали деньги на второй мировой войне, не гнушаясь работать на два
Крупнейшие ТНК спонсоры фашизма
5 2 979
Отправить жалобу
Укажите причину.