Война, политика, идеология, патриотизм

Создан: 02.02.2013
Участников : 4719
Публикаций: 19807
Комментариев: 357753
Владелец: Сергей Петров
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
27.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ещё одна победа людоедов

ЕЩЁ ОДНА ПОБЕДА ЛЮДОЕДОВ. <abbr class="datetime">Jan. 14th, 2014 at 4:42 PM</abbr> Стоит только заикнуться о том, что в наше время человеки рассматриваются уже даже не как электорат, а в качестве бесплатной лавки "запчастей", донорских
Ещё одна победа людоедов
7 13 676
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
27.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Расказачивание. Как это было

24 ноября 1917 г. делегация посетила В.И.Ленина и передала резолюцию Совета Союза казачьих войск с протестом против посылки большевистских частей на Дон. Ленин ответил, что посылка революционных частей на Дон ни в коей мере не ущемляет прав
Расказачивание. Как это было
5 5 285
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
27.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Запад никогда и не прекращал холодную войну.

Запад никогда и не прекращал холодную войну.   Сегодня, 12:12 * Интересы США и России по многим вопросам прямо противоположны. Штаты даже и не думали прекращать холодную войну. Их политики говорят прямым текстом, что Америка должна пресекать
Запад никогда и не прекращал холодную войну.
13 15 246
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
27.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский театр абсурда – закончится ли он русской контрреволюцией?

Январь 2014. Итак, на Украине в разгаре очередная "оранжевая" революция. Оппозиция провозгласила "Народное вече" и свои параллельные структуры власти. 19 января в Киеве революционеры устроили впечатляющий Крещенский погром спецназовцам, захвачен
Украинский театр абсурда – закончится ли он русской контрреволюцией?
10 14 713
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
27.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"ЕСЛИ БОГ ЕДИНЫЙ - ДЛЯ ВСЕХ БУДЕТ НА 1-ом МЕСТЕ - ТОГДА ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ БУДЕТ НА СВОЁМ" - АВГУСТИН

Главное Политика Экономика Общество Культура О псевдо-соратниках и бабьей власти 5 25 января 2014 О расставаниях, которые лучше сближений   Часто так бывает, стремится человек к знаниям, пытается что-то понять в этой жизни, измениться к
3 1 460
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
26.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Расказачивание: 1917 - 1947 гг.

Не вполне поначалу понятные слова из прошлого отцовской станицы - "голодомор", "саботаж" - я слышал давно. Безсознательно они воспринимались как что-то страшное и полузапретное в разговоре вне дома. Чаще всего поминал их мой дядя, Петр Михайлович, у
Расказачивание: 1917 - 1947 гг.
11 10 1453
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
26.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В США поезд замерз на ходу!!!

В США поезд замерз на ходу!!! Сегодня, 16:55 * Картина, которую раньше американцы могли наблюдать только в кино, в голливудских триллерах, теперь увидели воочию. Состав угодил в эпицентр мощной метели, которая в считанные минуты преобразила вагоны
В США поезд замерз на ходу!!!
10 8 384
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
26.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Великая победа России над силами зла уже в проекте.

  Народ России долгое время питался духовной пищей с подачи властей, что похоже на кормление маленького ребёнка с ложечки. В Российской империи народ окармливался церковью, в Советском Союзе партией коммунистов, тут и там в умы насаждались
Великая победа России над силами зла уже в проекте.
8 34 308
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
26.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ленинградский зоопарк в годы блокады

  В этом году исполняется 70 лет со дня снятия Блокады Ленинграда. И в честь этого памятного события я хотел бы рассказать о подвиге жителей нашего города. Сегодня мой рассказ пойдет о том, как пережил блокаду Ленинградский зоологический парк,
 Ленинградский зоопарк в годы блокады
15 11 3090
Война, политика, идеология, патриотизм Война, политика, идеология, патриотизм
26.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В РОССИИ ПОЯВИТСЯ ПРАВОСЛАВНОЕ КАЗАЧЬЕ ТАКСИ.

В конце февраля в Санкт-Петербурге начнет свою работу первое в стране казачье такси, созданное православным союзом казаков Ирбис . Идея появилась на фоне возросшего количества нелегальных таксистов из числа приезжих из Средней Азии, которые не
В РОССИИ ПОЯВИТСЯ ПРАВОСЛАВНОЕ КАЗАЧЬЕ ТАКСИ.
8 16 1045
Отправить жалобу
Укажите причину.