ВЛАСТЬ

Создан: 24.01.2013
Участников : 1362
Публикаций: 853
Комментариев: 12560
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
11.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОГРАММА В РОССИИ ПО КУЛЬТУРЕ.. «ЦАРЬ МОСКОВСКИЙ» В НЕГЛИЖЕ

Программу в России по культуре, Под Нацлидера решили принять!!! Его тезисы двухгодичные, «в натуре», За основы госполитики признать.   Под это дело финансирование, До двух процентов ВэВэПэ!!! Проправнук Толстого, не оппонируя,
ПРОГРАММА В РОССИИ ПО КУЛЬТУРЕ.. «ЦАРЬ МОСКОВСКИЙ» В НЕГЛИЖЕ
1 3 193
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
11.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правительство РФ легализует лоббизм

Правительство РФ подготовит предложения по созданию нормативно-правовой базы для введения в практику института лоббизма в России. Соответствующее поручение кабмину содержится в Национальном плане противодействия коррупции, который сегодня утвердил
Правительство РФ легализует лоббизм
2 2 151
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
10.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Современная система власти в России.

СИСТЕМА ВЛАСТИ В РОССИИ ТАКОВА: САМАЯ СПРАВЕДЛИВАЯ СИСТЕМА ВЛАСТИ В РОССИИ! 1. Либеральный Президент Законы ПОДПИСЫВАЕТ!  2. Либеральное Правительство Законы ПИШЕТ!  3. Народная Дума Законы ПРИНИМАЕТ! 4. Народную Думу контролирует
Современная система власти в России.
6 6 222
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
08.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин поставил задачи ФСБ

Президент потребовал активнее бороться с террористами, коррупцией и иностранными шпионами Заседание коллегии Федеральной службы безопасности - мероприятие секретное: на входе в здание у журналистов забирают телефоны, ноутбуки и планшеты. В холле
Путин поставил задачи ФСБ
17 44 552
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
08.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Казахстан хочет ужесточить наказание за сепаратизм.

Казахстан хочет ужесточить наказание за сепаратизм.   Представитель Генеральной прокуратуры Казахстана Арман Аяганова заявила, что в республике планируется ужесточить наказание за сепаратистскую деятельность. Отмечается, что более жесткое
Казахстан хочет ужесточить наказание за сепаратизм.
4 4 214
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
06.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О банках – либо достоверно, либо никак

В первом чтении принят законопроект, разрешающий досудебную блокировку сайтов за распространение заведомо недостоверной информации о банках Госдума приняла в первом чтении законопроект, разрешающий досудебную блокировку сайтов за распространение
О банках – либо достоверно, либо никак
7 46 627
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
05.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дмитрий Медведев: «Вы считаете, что я говорю про бизнес гадости?!»

Премьера возмутили обвинения в плохом отношении к российским предпринимателям В Ульяновске Дмитрий Медведев увидел, как выглядит самый прочный в России бетон, подержал в руках облегченную пластину для бронежилетов и узнал о передовых технологиях в
Дмитрий Медведев: «Вы считаете, что я говорю про бизнес гадости?!»
4 5 233
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
05.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выборы Президента Украины. Дебаты.

Сейчас на Украине проходят выборы. Они очень важны не только Украине,  не только России,  но и всему Миру.  Посмотрите:  http://www.youtube.com/watch?v=GbF9pM2XhAk   Очень важные дебаты и форма их проведения. Хорошо бы и в
Выборы Президента Украины. Дебаты.
10 46 363
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
03.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Набиуллина потдветрдила, что риски для российской экономики создает геополитика

Пересмотр рейтингов российских заемщиков и угроза закрытия для них международных рынков капитала может негативно отразиться на финансовой стабильности РФ, заявила глава Банка России Эльвира Набиуллина, выступая на съезде Ассоциации российских банков
Набиуллина потдветрдила, что риски для российской экономики создает геополитика
4 4 170
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
03.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Президент продлил офицерам службу на 5 лет

Генеральские погоны можно будет носить до 65 Владимир Путин подписал закон об увеличении предельного возраста пребывания генералов и офицеров на военной службе. Теперь служить в офицерских и генеральских званиях можно будет на 5 лет дольше.
Президент продлил офицерам службу на 5 лет
17 30 575
Отправить жалобу
Укажите причину.