ВЛАСТЬ

Создан: 24.01.2013
Участников : 1362
Публикаций: 853
Комментариев: 12560
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
10.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТРИ ПРЕТЕНЗИИ К ВЛАСТИ.

ПРЕТЕНЗИИ: 1. Не принимают соответствующие законы. 2. Не исполняют действующие.  3. Воруют. ----------------------   Речь Путина перед Федеральным Собранием. ВЕШАЮТ ЛАПШУ НА
ТРИ ПРЕТЕНЗИИ К ВЛАСТИ.
18 13 331
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
05.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СИСТЕМУ ВЛАСТИ РАЗРУШАЕТ ОТСУТСТВИЕ ДЕНЕГ.

СИСТЕМА ВЛАСТИ ТАКОВА: Царь не может без дворян и народа. Иначе как и кем он будет управлять?     Дворяне не могут без царя и народа. Иначе кем они будут управлять и кто ими будет руководить?  Дворяне не могут без царя и
СИСТЕМУ ВЛАСТИ РАЗРУШАЕТ ОТСУТСТВИЕ ДЕНЕГ.
8 16 264
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
30.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЛАСТЬ ЛЕВЫХ, ВЛАСТЬ ПРАВЫХ.и ИХ КРАСНОТА И БЕЛИЗНА.

ОТЛИЧИЯ: Кого воспитывать? Народ?  А нужно это н ароду?  Зачем?  Чтоб ПРИШЛИ К ВЛАСТИ ТЕ КТО БУДУТ КРИЧАТЬ ЧТО ОНИ ЛЕВЫЕ?  А придя к власти станут ПРАВЫМИ?  -------------------------  Все определяется ДЕЙСТВИЯМИ ПОСЛЕ
ВЛАСТЬ ЛЕВЫХ, ВЛАСТЬ ПРАВЫХ.и ИХ КРАСНОТА И БЕЛИЗНА.
2 7 210
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
28.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РАЗРУШЕНИЕ ТРИАД ВЛАСТИ ПО ВСЕМУ ЗЕМНОМУ ШАРУ КРОМЕ США И ИЗРАИЛЯ!

ТРИАДА ВЛАСТИ ЭТО: 1. ДЕНЬГИ. 2. СИЛА (полиция и армия). 3. ИДЕОЛОГИЯ. ---------------------  У США присутствуют все три  1. Доллары.  2. Сила (армия и силовые структуры)  3. ИДЕОЛОГИЯ (у США - иднология БОГАТСТВА и
РАЗРУШЕНИЕ ТРИАД ВЛАСТИ ПО ВСЕМУ ЗЕМНОМУ ШАРУ КРОМЕ США И ИЗРАИЛЯ!
7 12 369
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
26.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТРИАДА ВЛАСТИ И ЕЕ РАЗРУШЕНИЕ ДЬЯВОЛЬСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ.

ВЛАСТЬ В ЛЮБОМ ГОСУДАРСТВЕ ДЕРЖИТСЯ НА ТРЕХ КИТАХ: 1. Оружие. 2. Деньги. 3. Идеология. --------------------------------- Чем сильнее компонента, тем сильнее власть. ------------------------------ Дьявольская справедливость разрушает компоненты.
ТРИАДА ВЛАСТИ И ЕЕ РАЗРУШЕНИЕ ДЬЯВОЛЬСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ.
9 25 567
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
16.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТРИ ОСНОВЫ СИЛЫ ВЛАСТИ НАД НАРОДАМИ.

ВЛАСТЬ НАД НАРОДАМИ ДЕРЖИТСЯ НА ТРЕХ СИЛАХ: 1. Сила денег. 2. Сила оружия. 3. Сила слова. --------------- Власть денег позволяет задабривать народы. Власть оружия позволяет устрашать народы. Власть средств массовой информации позволяет зомбировать
ТРИ ОСНОВЫ СИЛЫ ВЛАСТИ НАД НАРОДАМИ.
17 45 1889
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
14.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОГОВОРИМ О ВЛАСТИ.

СЛУШАЙТЕ:   Давайте
ПОГОВОРИМ О ВЛАСТИ.
6 6 137
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
13.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТРИ ВЕРЫ НАРОДА ОПРЕДЕЛЯЮТ СИЛУ ВЛАСТИ НАД НАРОДОМ.

ТРИ ВЕРЫ НАРОДА: 1. Вера в справедливость власти. 2. Вера в законность власти. 3. Вера в богатство власти. ------------------------- Именно эти три веры и определяют силу власти над народом. Если подорвана одна из вер то власть шатается. Власть
ТРИ ВЕРЫ НАРОДА ОПРЕДЕЛЯЮТ СИЛУ ВЛАСТИ НАД НАРОДОМ.
7 11 271
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
08.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЗОР ВЛАСТИ.

ПОСМОТРИТЕ: http://www.youtube.com/watch?v=1zyPJARr5Mo
ПОЗОР ВЛАСТИ.
4 7 228
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
04.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЛАСТЬ, НАРОД, СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ВОЙНА.

Народ требует справедливости. А власть подчиняется народу и начинает войну.  ---------------------------- Хороша та власть, которая вопреки народу выбирает богатство, мир и порядок, и понимает что:  СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЭТО ВОЙНА.
ВЛАСТЬ, НАРОД, СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ВОЙНА.
2 3 202
Отправить жалобу
Укажите причину.