ВЛАСТЬ

Создан: 24.01.2013
Участников : 1362
Публикаций: 983
Комментариев: 12564
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
19.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Три фактора угрозы стабильности власти дворян в любом государстве

В любом государстве всегда правят дворяне. Производством всегда занимаются капиталисты. Деньгами всегда занимаются банкиры. Интеллигенция всегда сомневается и ищет. Рабочие всегда производят. Крестьяне всегда трудятся. Пролетариат всегда бузит, и
Три фактора угрозы стабильности власти дворян в любом государстве
1 0 25
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
15.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО ТАКОЕ ВЛАСТЬ ...........

Есть три триединых ТЕХНОЛОГИЙ гоусдарственного устройства - это жестко-централизованная, демократически-централизованная, и просто демократичесская ......... А демос это просто НАРОД ........ НУ или просто участие в государственном устройстве
ЧТО ТАКОЕ ВЛАСТЬ ...........
0 3 77
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
30.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МОЗГИ ВЛАСТИ это просто СРЕДСТВО ПРОИЗВОДСТВА в технологи государственного устройства .....

ЧТО ТАКОЕ государственное устройства ...... ??? Это просто три треидиных совокупности ТЕХНОЛОГИЙ : - первая технология это по которой работали всякого рода Др. Греки и ОНЫЕ ......... Это монистическая технология или просто метафизика ...... Здесь
МОЗГИ ВЛАСТИ это просто СРЕДСТВО ПРОИЗВОДСТВА в технологи государственного устройства .....
0 2 71
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
20.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин нам не указ!

            164     андрей налобин 10 302 подписчика <button class= ui-lib-button-base _is-transition-enabled ui-lib-button _size_m _view-type_yellow _width-type_wide">Подписаться</button>
Путин нам не указ!
3 3 67
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
18.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А НЕ СПЛОТИТЬСЯ ЛИ НАМ ТЕСНЕЕ ВОКРУГ, НА ЗЛО ЗОЛОТОВУ?

Вне здравого смысла : в России отреагировали на слова Байдена о Путине Короткая ссылка 17 марта 2021, 20:44 Регина Темникова, Кирилл Горшенин 22 9 22           Российские политики резко отреагировали на заявление
А НЕ СПЛОТИТЬСЯ ЛИ НАМ ТЕСНЕЕ ВОКРУГ, НА ЗЛО ЗОЛОТОВУ?
3 7 75
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
15.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очередные победы КАПИТАЛИЗМА!

Распад государства в российской столице убийств 2 дня назад 14 тыс. дочитываний 4 мин.       Источник - https://www.znak.com/2021-03-01/raspad_gosudarstva_v_rossiyskoy_stolice_ubiystv_reportazh   Привет! Был вынужден
Очередные победы КАПИТАЛИЗМА!
0 0 82
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
10.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Под суд с позором !

Рашкин потребовал отставки главы ЦИК Памфиловой. Под суд с позором Виталий Мягкий   03 марта 2021 в 16:54  -   18   + Валерий Рашкин потребовал прозрачности избирательного процессаФото: Владимир Андреев ©
Под суд с позором !
2 2 80
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
10.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему не уходит Путин?

Почему не уходит Путин Вчера 2,3 тыс. дочитываний 2,5 мин.   Когда он сможет отойти от власти?     Владимир Путин. Источник фото: www.ura.ru   Засидевшиеся во власти люди, как президент России Владимир Путин, в какой-то момент
Почему не уходит Путин?
2 4 82
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ
10.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Идеология Путина

Кремль ответил на вопрос об основах идеологии Путина Владимир Путин (Фото: Александр Вильф / РИА Новости) Идеология президента Владимира Путин связана с «развитием, стабильностью и процветанием России и каждого россиянина». Об этом
Идеология Путина
4 7 70
ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ