Посиделки в домиках "Барби"

Создан: 15.01.2013
Участников : 222
Публикаций: 169
Комментариев: 4430
Владелец: Lina Линовская
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Посиделки в домиках Посиделки в домиках "Барби"
09.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляем!

Вот и год ещё прошёл, поздравляем, Ева! С Днём Рожденья, с Днём Варенья, и прекрасных впечатлений!
Поздравляем!
12 22 19
Посиделки в домиках Посиделки в домиках "Барби"
07.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Посвящается всем влюблённым!

Посвящается всем влюблённым!
9 7 27
Посиделки в домиках Посиделки в домиках "Барби"
05.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ура, Пятница! :)

Любовь, она всегда такая Штука, Что жить не может без разлуки. Мечтания, любовь, и сон.., Всё это пусто, лишь трезвон:)) (Яна Измаилова) Метаморфоза жизни и случайность, Где чашечка с вареньем крайность. Когда дамуля в солнце лет, Все ждет от
Ура, Пятница! :)
7 22 43
Посиделки в домиках Посиделки в домиках "Барби"
30.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вивьен Ли

17:26 6.03.2013   ,  Евгения Куракина В этом году исполняется 100 лет со дня рождения этой легендарной актрисы На роль Скарлетт О’Хара в оскароносном фильме Унесенные ветром 1939 года пробовалось более тысячи артисток. С проб
Вивьен Ли
11 22 44
Посиделки в домиках Посиделки в домиках "Барби"
17.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сексуальные домогательства

Сексуальные домогательства широко распространены во всех сферах американского общества, будь то промышленность, армия или образование. Сексуальные домогательства - это больше, чем просто требование сексуальной благосклонности. Если действия
Сексуальные домогательства
9 9 26
Посиделки в домиках Посиделки в домиках "Барби"
04.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про Любоффь

короткометражка Анны Меликян 2011 года Наши девочки режиссеры сейчас сильно лучше наших заумных мальчиков-режиссеров., Те только ноют и концепции выдают. "Денег нет, снимать не дают, техника нужна, цензура, блат..". Вот берете и снимаете. Два дня
Про Любоффь
8 7 18
Посиделки в домиках Посиделки в домиках "Барби"
02.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А вдруг война, а он уставший?

А вдруг война, а он уставший? Тема весьма актуальна. Что сейчас происходит с нашими мужчинами? Ничего, кроме того, что они беспомощны перед эмансипацией.
А вдруг война, а он уставший?
10 10 62
Посиделки в домиках Посиделки в домиках "Барби"
25.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое Атлантида?

Атлантида - Антарктида? Всего лишь теория ЛЕГЕНДЫ Известный рассказ Платона об Атлантиде - не единственный в своем роде. В мифологии жителей островов Тихого океана есть упоминание о большой стране, затонувшей в незапамятные времена: на Гаваях - это
Что такое Атлантида?
3 0 7
Посиделки в домиках Посиделки в домиках "Барби"
15.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый кинофильм и комментарии

В главных ролях: Тильда Суинтон Том Хиддлстон Антон Ельчин Миа Васиковска Джон Хёрт Джеффри Райт Слиман Дази Картер Логан Орели Тепо Али Эмин ...   05:18:46   15 апреля 2014 Понравилось. да... Хотя, в фильм надо врасти постепенно....
Новый кинофильм и комментарии
7 10 27
Посиделки в домиках Посиделки в домиках "Барби"
24.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересно для прочтения.

Ссылку не создала, отправила в тему. Кому интересно - читайте. Так можно писать, делать выдержки из тем, творить псевдогероев в противовес существующему мнению. История все стерпит, а правду мы видим во времени, и она некрасива, в речах таких
Интересно для прочтения.
8 10 15
15.05.2025 22:19 635