Посиделки в домиках "Барби"

Создан: 15.01.2013
Участников : 222
Публикаций: 169
Комментариев: 4430
Владелец: Lina Линовская
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Посиделки в домиках Посиделки в домиках "Барби"
24.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для Звёздочки Востока:)

Надюша, тебе песенку, надеюсь,
Для Звёздочки Востока:)
5 7 16
Посиделки в домиках Посиделки в домиках "Барби"
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему не удаляют мою фотографию?

Вот просила дня три уже, чтобы удалили моё фото,которое не нравится. а поставили, что я не хочу, случайно установила. Нет же, пишут всякую ересь. Создаётся впечатление, что на сайте работают не профессионалы, а бездельники, от нечего делать. И это
Почему не удаляют мою фотографию?
6 15 28
Посиделки в домиках Посиделки в домиках "Барби"
13.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наблюдения

Я так поняла, что все кабачки, из одного источника. Девочки, делайте выводы. Рыжей Ани нам хватило по не балуй,  сейчас реабилитируется. Её право, что хочет , то и
Наблюдения
5 10 16
Посиделки в домиках Посиделки в домиках "Барби"
13.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Секс в Древнем Египте

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=k7IkuV20GOk#at=588 Преданья старины глубокой Секс у древних… Так много в современной сексуальной культуре идет от стародавних традиций… В то же время это был совершенно
Секс в Древнем Египте
6 39 87
Посиделки в домиках Посиделки в домиках "Барби"
13.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Книги мертвых в истории

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Rhhu6O_db7I  У каждого человека есть свой звёздный час, главное событие, которое окрашивает все его существование светом истины. У жителя Др.Египта это было погребение. Ведь вся
Книги мертвых в истории
17 73 192
Посиделки в домиках Посиделки в домиках "Барби"
05.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Учимся дайвингу:)!

1-й урок дайвинга: 2-й урок дайвинга: 3-й урок дайвинга: 4-й урок дайвинга: 5-й урок дайвинга, от дилетанта, как я:)) Рыбки Красного
Учимся дайвингу:)!
7 19 27
Посиделки в домиках Посиделки в домиках "Барби"
04.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Старая баллада

Когда-то услышала эту балладу, и запала в душу. В ней говорится о чести, совести и достоинстве. Неустрашимость по отношению к врагу. А властителей сейчас много, и с кошельками, и с помрачением разумов людей, превращение их в рабов своих целей.
Старая баллада
9 46 107
Посиделки в домиках Посиделки в домиках "Барби"
30.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Насколько счастливы мы, настолько счастливы мужчины.

Мы можем любить, мы можем играть.... Но, насколько счастливы наши мужчины нашей радостью? Это невозможно описать, они нас любят, и боготворят, за наивность, за детскость. За то, что мы просто не такие, как мужчины.   Я люблю тебя.., ты
Насколько счастливы мы, настолько счастливы мужчины.
5 2 11
Посиделки в домиках Посиделки в домиках "Барби"
29.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чакра времени

И ещё раз о времени, в несколько другой интерпретации Чакра означает колесо, круг, замкнутый цикл. Все в мире циклирует сменяются сезоны, сменяются день и ночь, меняется наше настроение, с хорошего на плохое и обратно.. и каждый раз, проходя
Чакра времени
5 10 25
Посиделки в домиках Посиделки в домиках "Барби"