Посиделки в домиках "Барби"

Создан: 15.01.2013
Участников : 222
Публикаций: 169
Комментариев: 4430
Владелец: Lina Линовская
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Посиделки в домиках Посиделки в домиках "Барби"
11.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ютюб заблокирован в МП, только ссылки.

Я лично ютюб принимала только с привязкой к сайтам, а так он мне наф не нужен. Не было раньше, и
Ютюб заблокирован в МП, только ссылки.
5 3 4
Посиделки в домиках Посиделки в домиках "Барби"
10.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Влюбчивость — это нехватка любви

эта статья поможет кому-то увидеть, что за  влюбчивостью  стоит не только особенность психики, сознания или характера, но и возможность увидеть правду, которая не позволяет женщине жить, любить, а заставляет ее ходить по замкнутому кругу
Влюбчивость —  это нехватка любви
9 10 36
Посиделки в домиках Посиделки в домиках "Барби"
03.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Творцы человечества?

Это интересно. Можно публиковать любопытные ролики об истории и тексты, и именно заинтересовавшие в настоящий момент. Удалить всегда не поздно:) Предполагаю, что существует сейчас много материалов по такой теме, и не только этой, а с продолжением.
Творцы человечества?
7 6 30
Посиделки в домиках Посиделки в домиках "Барби"
01.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А может все религии равны?

Angelina Ангелина - Не хочу ущемлять чувства верующих мусульман. Но, зная ситуацию изнутри, изучая философские движения разных религий, Лично у меня возникает вопрос. Зачем ТВОРЦУ, не имеющему конкурентов внушать верующим постулат в ритуале и
А может все религии равны?
6 1 19
Посиделки в домиках Посиделки в домиках "Барби"
25.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Маразм крепчал...

Бывают люди, как плесень, как отрава, или яд в живом организме. Об этом я решила опубликовать здесь. История все терпит, история все сохранит. Забудем, но останется в архивах информационного пространства. Подлец всегда останется подлецом, под каким
Маразм крепчал...
9 6 11
Посиделки в домиках Посиделки в домиках "Барби"
21.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Домашним питомцам - МЯУ

Всех волшебных кошек любим, И собачек не
Домашним питомцам - МЯУ
8 6 11
Посиделки в домиках Посиделки в домиках "Барби"
20.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крымчане, мы с Вами!

Пропадает след-дорога... Льет соленый пот с лица... Прозвучавшею тревогой Разрываются сердца. Океанская дорога, Как обычно, без конца... Жить романтикой с порога Подсказали нам сердца! Крепко помнится начало, Не могу его забыть! Колыбель морей
Крымчане, мы с Вами!
10 6 22
Посиделки в домиках Посиделки в домиках "Барби"
17.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отношения бывают разные

Тема достаточно кулуарная, не для общего взгляда. Вот и так бывает в жизни. Затрудняюсь сказать, что-нибудь в осуждение. О вкусах не спорят. О чадо четырёх стихий, внемли ты вести Из мира тайного, не знающего лести!  Ты зверь и человек, злой
Отношения бывают разные
8 7 14
Посиделки в домиках Посиделки в домиках "Барби"
14.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мистическая Азия: искусство сексуальной любви. Или, любовницы государственной важности.

Мы совершим экскурс в историю Древней Индии, где берет свое начало Камасутра - искусство сексуальной жизни между мужчиной и женщиной, невообразимые позы которой и сейчас шокируют наших современников. Посмотрев этот фильм, Вы поймете, что секс
Мистическая Азия: искусство сексуальной любви. Или, любовницы государственной важности.
8 8 17
Посиделки в домиках Посиделки в домиках "Барби"
10.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кинофильм "Пятая власть"

В мире, где информация ценится превыше всего, А утечка сведений под грифом секретно может вызвать необратимые последствия, сайт Wikileaks навсегда поменял правила игры. «Пятая власть», захватывающий триллер студии DreamWorks Piktures
Кинофильм
8 8 21