Щит и меч

Создан: 09.01.2013
Участников : 2878
Публикаций: 12480
Комментариев: 133451
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Щит и меч Щит и меч
05.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Девичья память ?! Господин Козлов?

15:16 / 06.05.13 2С35 Коалиция-СВ - российская 152-миллиметровая двуствольная самоходная электрохимическая гаубица В России испытали экспериментальную термоэлектрохимическую артиллерийскую установку. Как пишет со ссылкой на источник в
Девичья память ?! Господин Козлов?
3 3 205
Щит и меч Щит и меч
04.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что нельзя было делать "дембелю" в советской армии?

Советский солдат, которого стали называть дембелем берег свою честь как девушка перед первым причастием и обязан был соблюдать традиционные ритуалы, набор которых во многом зависел от рода войск. Но главное было одно запрещалось соблюдать многие
Что нельзя было делать
11 17 610
Щит и меч Щит и меч
04.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США ВЫХОДЯТ НА ФИНИШНУЮ ПО ИСПЫТАНИЮ ГРОЗЫ РОССИЙСКОЙ АРТИЛЛЕРИИ!

Без малого два месяца назад я в статье Зачем армии США такие большие стволы? " рассказывал о том, что американцы, изучив опыт боевых действий на Донбассе на примере столкновения ВСУ и ВС РФ, сделали вывод, что им срочно нужна дальнобойная и
США ВЫХОДЯТ НА ФИНИШНУЮ ПО ИСПЫТАНИЮ ГРОЗЫ РОССИЙСКОЙ АРТИЛЛЕРИИ!
5 5 181
Щит и меч Щит и меч
03.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Инфографика испытаний российского оружия в Сирии

Ми-28Н патрулирует авиабазу ВКС РФ Хмеймим в Сирии Источник: EPA/SERGEI CHIRIKOV Визуальная схема приводится на сайте дискуссионного клуба Валдай" . Инфографика испытаний российского оружия в Сирии Источник: Дискуссионный клуб
Инфографика испытаний российского оружия в Сирии
2 0 226
Щит и меч Щит и меч
03.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Генерал ЗВО подорвался на мине под Пальмирой

В боях за Пальмиру получил тяжелейшие ранения начальник управления боевой подготовки штаба Западного военного округа Петр Милюхин. Его спецрейсом доставили в военный госпиталь им. Бурденко в Москве. Об этом сообщает infox.ru. По данным Фонтанки ,
Генерал ЗВО подорвался на мине под Пальмирой
1 0 117
Щит и меч Щит и меч
03.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Левой, левой. Я скучаю по своей Анголе. В воздухе наш флаг..."

Левой, левой. Я скучаю по своей Анголе. В воздухе наш флаг... <abbr class="datetime">3 мар, 2017 at 8:00 PM</abbr> Курсанты из Анголы заняли в Военного инженернм техническм университете 1-е место по строевой песне. Я когда-то
Левой, левой. Я скучаю по своей Анголе. В воздухе наш флаг...
0 2 167
Щит и меч Щит и меч
02.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем России необходим новейший дальний бомбардировщик

Специалисты компании Туполев создали первый полноразмерный макет Перспективного авиационного комплекса дальней авиации (ПАК ДА). Опытный образец бомбардировщика должен подняться в воздух в 2025 году. Россия обретёт принципиально новую по
Зачем России необходим новейший дальний бомбардировщик
7 18 298
Щит и меч Щит и меч
02.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВМФ РФ получил четыре подводных спасательных аппарата "Приз" после ремонта

Автономный спасательный глубоководный аппарат с титановым корпусом проекта 1855 Приз Источник: warfiles.ru Средний ремонт и модернизация аппаратов проходили на предприятиях Красное Сормово" и "Канонерский завод" МОСКВА, 28 февраля.
ВМФ РФ получил четыре подводных спасательных аппарата
3 0 121
Щит и меч Щит и меч
02.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Более тысячи российских и белорусских десантников приступили к учениям под Псковом

Военнослужащие ВС Белоруссии Источник: Игорь Зарембо / РИА Новости В ходе учений планируется определить наиболее эффективную работу командиров, приемы и способы действия войск, применение вооружения и военной техники в бою ПСКОВ, 1 марта. /ТАСС/.
Более тысячи российских и белорусских десантников приступили к учениям под Псковом
11 12 258
Щит и меч Щит и меч
02.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первое изображение российского беспилотника «Орион»

В интернете появилась сделанная со спутника фотография российского летательного аппарата, изображение которого ранее нигде не публиковалось, сообщает РИА Новости  со ссылкой на портал Terraserver.com.   БЛА запечатлен на рулежной дорожке
Первое изображение российского беспилотника «Орион»
6 4 318
Отправить жалобу
Укажите причину.