ОБЪЕДИНЕННОЕ

Создан: 07.01.2013
Участников : 186
Публикаций: 40
Комментариев: 1772
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ОБЪЕДИНЕННОЕ ОБЪЕДИНЕННОЕ
30.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я вам не Путин, я могу все!

1. Я вам не Путин, который ограничен своим положением в Государстве и обществе. 2. У меня такой ответственности как у Путина нет. 3. Я пытаюсь разобраться в ситуации которая сложилась в стране и Мире. 4. Я много знаю. 5. Я много учился. 6. Я много
Я вам не Путин, я могу все!
12 46 560
ОБЪЕДИНЕННОЕ ОБЪЕДИНЕННОЕ
30.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чего хотят террористы?

А вы не задумывались чего хотят террористы? ОНИ ХОТЯТ ВЛАСТИ. Власти над Россией Власти над Миром.      А Коррумпированная "оффшорная аристократия" демонстрирует не просто неспособность справиться с нарастающей угрозой
Чего хотят террористы?
25 71 860
ОБЪЕДИНЕННОЕ ОБЪЕДИНЕННОЕ
30.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Борьба Мировых религий.

1. Бог создал ВСЕЛЕННУЮ. 2. Бог создал Землю.  3. Бог создал ЖИЗНЬ (ДНК).  4. Бог создал человека (ДНК + РАЗУМ). 5. Бог создал ангелов. 6. Один из них покусился на власть Бога. 7. Его звали Дьявол. 8. Дьявол обманул человека дав ему
Борьба Мировых религий.
14 12 701
ОБЪЕДИНЕННОЕ ОБЪЕДИНЕННОЕ
02.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Социальное государство и "коммунистическая" практика.

Конечно Социальное государство это не коммунизм, но практика и лозунги КПРФ близки по духу социальному государству. http://www.youtube.com/watch?v=T1R81r_jTFA&feature=endscreen&NR=1   поэтому я считаю что коммунисты макспарка должны
Социальное государство и
4 10 466
ОБЪЕДИНЕННОЕ ОБЪЕДИНЕННОЕ
06.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ИДЕОЛОГИЯ - УБИЙЦА СТАЛИНА. Анализ Сталинского СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО проекта.

Большинство людей считают Сталина коммунистом, но вся его деятельность говорит, что он, наверно ЕДИНСТВЕННЫЙ строил СОЦИАЛИЗМ как ИДЕАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО. Посмотрите на ТЕОРИЮ Маркса, в ней СОЦИАЛИЗМ считается РЕАКЦИОННЫМ и КАПИТАЛИСТИЧЕСКИМ! Но Сталин
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ИДЕОЛОГИЯ - УБИЙЦА СТАЛИНА. Анализ Сталинского СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО проекта.
6 20 824
ОБЪЕДИНЕННОЕ ОБЪЕДИНЕННОЕ
24.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Буржуазная демократия от начала до гибели

Буржуазная демократия от начала до гибели. Жили-были 1000 пахарей-крестьян. Вырастили они урожай, приехал к ним купец. Сторговался, забрал, на оптовый склад отвёз, и в розничные сети потихоньку сбывает. Прибыль у него невелика, всего на 1% выше
Буржуазная демократия от начала до гибели
48 196 956
ОБЪЕДИНЕННОЕ ОБЪЕДИНЕННОЕ
17.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МИРОВАЯ БОРЬБА ЗА РЕСУРСЫ.

Человек всегда боролся и борется за ресурсы. Объединяясь в стаи, общины, Государства, он стремился захватить территории, и главное ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ, находящиеся на них. Но САМ человек тоже является ресурсом, и захватывая территории, человек
МИРОВАЯ БОРЬБА ЗА РЕСУРСЫ.
26 120 936
ОБЪЕДИНЕННОЕ ОБЪЕДИНЕННОЕ
16.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Отнять и поделить" в исторической ретроспективе

Приходится убеждаться регулярно, что все заблуждающиеся не имеют опоры на опыты, уже состоявшиеся в истории человечество. Что происходит у нас уже более 20 лет? Это аналог английского огораживания, унесшего за более чем 100 лет половину населения
83 404 2551
ОБЪЕДИНЕННОЕ ОБЪЕДИНЕННОЕ
11.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наука, религии, Чудо

Место науки в череде религий. Принцип религии верующему должно быть даровано чудо. В христианстве чудо отодвинуто за пределы жизни, и приходит после смерти праведника. Так же в исламе. Не так в иудаизме, там чудо обещано будущим поколениям.
Наука, религии, Чудо
35 331 1197
ОБЪЕДИНЕННОЕ ОБЪЕДИНЕННОЕ
10.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новогоднее поздравление вольноДУМца

В позапрошлом веке Салтыков-Щедрин в Истории одного города , гениально изобразил безумие городской власти в любой стране и во все века и в любой интернет думе: «Какие суть градоначальниковы права? Права сии суть: чтобы злодеи трепетали, а
Новогоднее поздравление вольноДУМца
1 1 433
Отправить жалобу
Укажите причину.