ОБЪЕДИНЕННОЕ

Создан: 07.01.2013
Участников : 186
Публикаций: 40
Комментариев: 1772
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ОБЪЕДИНЕННОЕ ОБЪЕДИНЕННОЕ
19.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Объединение - единственный путь возрождения России (СССР).

1. Я вам долго рассказывал об устройстве Мира. 2. Вы знаете что сейчас Миром правит ФРС.  3. Правит доллар.  4. Все остальные страны подчиняются этому.  5. Для освобождения любого государства требуется СУВЕРЕНИТЕТ.  6. Но
Объединение - единственный путь возрождения России (СССР).
11 7 411
ОБЪЕДИНЕННОЕ ОБЪЕДИНЕННОЕ
13.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Можно ли Путина отделить от Медведева?

Последнее время все хвалят Путина и ругают Медведева. А я думаю что они работают вместе и ничто их не разделяет.  У Медведева полностью совпадают взгляды и действия с Путиным.  А вы как думаете?  Есть какая нибудь разница во взглядах
Можно ли Путина отделить от Медведева?
7 7 309
ОБЪЕДИНЕННОЕ ОБЪЕДИНЕННОЕ
13.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ложь человечества.

Читайте: Каждый выбирает по себе Женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку Каждый выбирает по себе. Каждый выбирает для себя Слово для любви и для молитвы. Шпагу для дуэли, меч для битвы Каждый выбирает для себя. Каждый выбирает по
Ложь человечества.
12 21 457
ОБЪЕДИНЕННОЕ ОБЪЕДИНЕННОЕ
03.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украине отрежут яйца и оставят членство хотя она и не мужик..

Смотрите и думайте:
Украине отрежут яйца и оставят членство хотя она и не мужик..
10 13 348
ОБЪЕДИНЕННОЕ ОБЪЕДИНЕННОЕ
01.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Статья - Спор об экономике и политике.

1. Мне сказал автор перенести статью сюда. 2. Здесь будет проведена дискуссия. 3. Посмотрим что получится. 4. Приглашается ВЕСЬ МАКСПАРК. Новая экономическая политика для Украины и стран Европы Anatoly Animitsa   Новая экономическая политика
Статья - Спор об экономике и политике.
5 4 465
ОБЪЕДИНЕННОЕ ОБЪЕДИНЕННОЕ
30.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как вам новый аватар сообщества?

Может другой
Как вам новый аватар сообщества?
11 7 309
ОБЪЕДИНЕННОЕ ОБЪЕДИНЕННОЕ
30.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще проба

Эще
Еще проба
3 0 230
ОБЪЕДИНЕННОЕ ОБЪЕДИНЕННОЕ
30.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Предновогодняя отладка параметров.

1. Я обратил внимание что некоторые параметры МАКСПАРКА нужно время от времени возобновлять. Прежде всего это ПОДПИСКА.  2. Я взял старое сообщество и изменил его параметры.  3. Я сделал ВСЕХ АДМИНИСТРАТОРАМИ.  4. Я буду делать
Предновогодняя отладка параметров.
10 4 283
ОБЪЕДИНЕННОЕ ОБЪЕДИНЕННОЕ
30.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Франция 75, либеральная ПЕДРА - 13!

Посмотрите: Конституционный совет Франции - высший надзорный орган Пятой республики - утвердил введение "налога на роскошь" в размере 75 проц на доходы свыше 1 млн евро. Об этом говорится в распространенном сегодня пресс-релизе. Дума России,
Франция 75, либеральная ПЕДРА - 13!
14 16 393
ОБЪЕДИНЕННОЕ ОБЪЕДИНЕННОЕ
30.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Охрана трубы олигархов.

1. Кому принадлежит Газпром? 2. Кому принадлежит нефть?  3. Чью трубу охраняет Российская Армия?   Охранители труб вместо зарплат и пенсий.   ИХ СОДЕРЖИТ ВСЯ СТРАНА
Охрана трубы олигархов.
9 15 408
Отправить жалобу
Укажите причину.