Реальная Беларусь

Создан: 03.01.2013
Подписчиков : 3469
Публикаций: 14748
Комментариев: 374183
Владелец: Сергей Андреев
Клуб для свободного обсуждения всего связанного с Беларусью и её мировым окружением. Нежелательны публикации о ностальгии к СССР, сталинистов, фашистов, антисемитов – для этого есть другие площадки.
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
21.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В очередь, сукины дети, в очередь!!!

Внешний государственный долг Беларуси 20 Фев 2013 | 15:46     Внешний госдолг Беларуси имеет низкий риск рефинансирования и невысокую стоимость. Внешний государственный долг Беларуси - $12 млрд. - 19% к ВВП. Кредиты:   Россия - 26%,
 В очередь, сукины дети, в очередь!!!
8 5 396
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
21.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда ведем мы пятачка...

Новые правила сильно озадачили крестьян Минсельхозпрод подкрутил вперед до 1 мая — стрелки механизма вступления в силу своего постановления о новых правилах убоя животных для продажи. Хотя по первоначальным планам разработчиков они должны
Куда ведем мы пятачка...
3 1 464
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
21.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто на свете хуже всех?

Премьер-министр Белоруссии Михаил Мясникович на состоявшемся 20 февраля заседании коллегии Минфина выступил с резкой критикой негосударственных коммерческих банков республики и заявил о том, что к ним правительство применит административный ресурс.
Кто на свете хуже всех?
9 7 382
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
21.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Угроза с Востока?

Проведение белорусско-российского учения "Запад-2013" не является угрозой кому-либо - Лукашенко 21 Февраль 2013 12:30       21 февраля, Минск /Владимир Матвеев - БЕЛТА/. Проведение на территории Беларуси стратегического учения
Угроза с Востока?
7 6 376
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
21.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Реальная Беларусь - 2032

Министерство экономики говорит о катастрофических последствиях однобокого развития экономики. В докладе, опубликованном сегодня, говорится о том, что население сельских местностей страны сократится к 2032 году на полмиллиона человек, а 60 процентов
Реальная Беларусь - 2032
15 18 1094
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
20.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аллё..дохтур? У меня это...Или это не дохтур?

Прямая телефонная линия по вопросам здравоохранения 21 февраля с 14.00 до 16.00 по телефону (017) 223-70-79 состоится "прямая телефонная линия" с первым заместителем председателя комитета по здравоохранению Мингорисполкома Игорем Викторовичем
Аллё..дохтур? У меня это...Или это не дохтур?
9 15 337
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
20.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем КАМАЗу нужен МАЗ

О целесообразности объединения КамАЗа с МАЗом для российской компании было сказано уже много. Но что конкретно выигрывает от объединения белорусская сторона? Как сообщил 19 февраля председатель Государственного комитета по имуществу Беларуси
Зачем КАМАЗу нужен МАЗ
5 18 606
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
20.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как делают рейтинги

Самое знаменитое сельскохозяйственное предприятие Беларуси СПК Агрокомбинат Снов по итогам прошлого года подтвердило свое реноме лидера отрасли. По данным Министерства сельского хозяйства и продовольствия, оно заняло первое место в республике по
Как делают рейтинги
5 3 320
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
20.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Где самая дорогая электроэнергия в мире?

Представитель концерна "Белнефтехим" сообщил БелаПАН , что нынешние тарифы на электроэнергию для промышленных предприятий Беларуси выше мирового уровня. Он отметил, что концерн уже поднимал этот вопрос на уровне правительства. "Мы обращались в
Где самая дорогая электроэнергия в мире?
6 14 1003
Реальная Беларусь Реальная Беларусь
20.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Белорусский аналог Skype запустят в 2013 году

Белорусский аналог Skype запустят в 2013 году РУП "Белтелеком" запустит сервис eSpace, аналогичный известному приложению Skype. Об этом сообщил сегодня журналистам генеральный директор РУП "Белтелеком" Сергей Попков, отвечая на вопрос корреспондента
Белорусский аналог Skype запустят в 2013 году
6 4 315
Отправить жалобу
Укажите причину.