"Здоровье Народа" - Политическая Партия.

Создан: 22.12.2012
Участников : 272
Публикаций: 250
Комментариев: 1799
Владелец: Сергей Попов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
"Здоровье Народа" - Политическая Партия.
10.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Так что же делать-то"... в 2017 году?

  07 сентября 2012 Так что же делать??? Евгений Макаров, пенсионер из Павлово-Посада, экономист, политолог, патриот России! Не знаю, кто как, а я совершенно не сомневаюсь, что у людей, назвавших себя лидерами протестного движения , большие
3 28 1427
"Здоровье Народа" - Политическая Партия.
09.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где в России "оскорблённому есть чувству уголок?"

 Человек в России - травинка под ногами общества, которое слепил под себя одуревший от славы и величия маленький слабый человечек, обезумевший от безмерности богатств ему подвластных. Как всех слабых людей его иногда посещают бредовые мысли, и
Где в России
0 2 127
"Здоровье Народа" - Политическая Партия.
09.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему РЕФЕРЕНДУМ 17 марта 1991 г. не спас СССР?

    tass.ru Референдум СССР 1991 года    25 лет назад, 17 марта 1991 года, состоялся РЕФЕРЕНДУМ о сохранении Союза Советских Социалистических Республик (СССР). Впервые советские граждане получили возможность выразить свое мнение
Почему РЕФЕРЕНДУМ 17 марта 1991 г. не спас СССР?
0 0 683
"Здоровье Народа" - Политическая Партия.
09.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Историческая правда о Референдуме 1991 года

 pravdiy.com Референдум о сохранении СССР 17 марта 1991 года (история) 17 марта 1991 года состоялся Всесоюзный референдум о сохранении СССР, единственный за всю историю его существования. Как он проходил, и почему даже это не смогло спасти союз
Историческая правда о Референдуме 1991 года
1 0 241
"Здоровье Народа" - Политическая Партия.
07.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ НЕЗАКОННА

     vecherusia.livejournal.com/4149.html РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ НЕЗАКОННА 25 декабря 1991 года считается Днем образования Российской Федерации (России). В этот день Б.Н.Ельцин подписал Закон РСФСР № 2094-I Об изменении наименования
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ НЕЗАКОННА
1 1 355
"Здоровье Народа" - Политическая Партия.
07.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конституция СССР 1977 года

 Первая Конституция в нашей стране была принята 10 июля 1918 года в связи с образованием РСФСР. Вторая Конституция принята второй сессией ЦИК СССР первого созыва 6 июля 1923 года и в окончательной редакции II съездом Советов СССР 31 января 1924
Конституция СССР 1977 года
0 0 3160
"Здоровье Народа" - Политическая Партия.
07.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История принятия Конституции Российской Федерации 1993 года.

  Конституция Российской Федерации была принята на всенародном" (?) референдуме 12 декабря 1993 года, который был признан состоявшимся, в нем приняло участие 54,8 процента избирателей. За Конституцию из них проголосовало 58,4 процента,
История принятия Конституции Российской Федерации 1993 года.
0 0 2123
"Здоровье Народа" - Политическая Партия.
05.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин - богатейший человек в мире?

  Келли Маклафлин | Daily Mail Правда ли, что на самом деле Путин - богатейший человек в мире? После 17 лет пребывания у власти российский лидер владеет состоянием в размере 200 млрд долларов, 58 самолетами и вертолетами, а также 20 дворцами и
Путин - богатейший человек в мире?
0 0 137
"Здоровье Народа" - Политическая Партия.
04.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конституционное мошенничество века в России

КОНСТИТУЦИЯ СССР (РСФСР) ДО СИХ ПОР ЯВЛЯЕТСЯ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ И ЗАКОННОЙ! И НЕ ОТМЕНЕНА… НИКЕМ и НИКОГДА    Удивлены?! Но не все сразу, давайте по порядку! Мошенничество оставим на сладенькое, а возьмемся за главное, все-таки это наше
Конституционное мошенничество века в России
32 197 8131
"Здоровье Народа" - Политическая Партия.
04.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайные выборы - это явная махинация!

Выборы это такая же сделка, как траст, купля-продажа и т.д. Это просто передача полномочия — выдача доверенности поверенному (представителю — кандидату в депутаты) на совершение юридических действий от имени доверителя
Тайные выборы - это явная махинация!
7 10 1241
Отправить жалобу
Укажите причину.