"Здоровье Народа" - Политическая Партия.

Создан: 22.12.2012
Участников : 272
Публикаций: 250
Комментариев: 1799
Владелец: Сергей Попов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
"Здоровье Народа" - Политическая Партия.
06.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин активно работает с детьми и молодёжью

В июле Путин начнет предвыборную кампанию с регионов с упором на молодежь и православие 19:34 Сегодня в рубрике Общество      В ближайшие две недели президент Владимир Путин посетит четыре региона, где осенью пройдут выборы
Путин активно работает с детьми и молодёжью
0 0 98
"Здоровье Народа" - Политическая Партия.
05.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Отвожу здесь душу, т.к. больше негде..."

 Прости меня, Господи, но нет сил терпеть молча физическую боль тела и душевную, дышать нечем... (Я здесь и пишу-то для разгрузки измученной души, больше негде, везде склеп", как на кладбище, или "одиночка" среди живых людей).
4 26 1988
"Здоровье Народа" - Политическая Партия.
04.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Почему Путин прячет внуков?"

  Почему Путин прячет внуков? Президент России Владимир Путин в ходе Прямой линии 15.06.17 рассказал о жизни своих детей и внуков. Глава государства  отметил, что его дочери живут обычной, рядовой жизнью. Они проживают в
0 0 420
"Здоровье Народа" - Политическая Партия.
03.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Эпоха Путина: пейзаж безысходности"

Безысходность страшнее кризиса, обвала либо революции, ибо может оказаться бесконечной. © Фото с сайта kremlin.ru Если систематизировать нашу политическую жизнь, то получается пейзаж безысходности . А безысходность страшнее кризиса, обвала
0 0 671
"Здоровье Народа" - Политическая Партия.
03.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Мы эту жизнь не выбираем. Живём её и умираем"

   Вам никогда не казалось, что иногда в голову приходят довольно странные мысли, уводящие из привычного мира? Идеи, размышления, неожиданные решения, теории, которые вполне могли бы стать фундаментом для гениальных открытий, перевернувших
0 1 515
"Здоровье Народа" - Политическая Партия.
02.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия в зазеркалье

  Кто бы что ни говорил о несоответствии Путина высокому титулу понтифика по существу, но... он же и должности президента не очень соответствует, правда? И это еще мягко говоря. Он же как был завклубом, так им и остался. Перефразируя одну
Россия в зазеркалье
1 0 189
"Здоровье Народа" - Политическая Партия.
02.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ниже уровня нищеты

  Даже если власть и понимает происходящее, то делать ничего не будет  это потребует от нее полного отказа от всей предыдущей политики, которая и привела к нынешнему положению дел. © СС0 Public Domain Несмотря на бодрые отчеты власти
Ниже уровня нищеты
36 247 1835
"Здоровье Народа" - Политическая Партия.
01.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Беспредел путинской власти

18.09.2009г. Инвестиционный форум Сочи 2009". Vitael': - Выделяю озвученные тобой, Владимир Владимирович Путин, ключевые фразы, которые прямо влияют на дальнейший ход всей будущей, спланированной вашим Высшим сообществом Мировой Управы ,
Беспредел путинской власти
0 0 211
"Здоровье Народа" - Политическая Партия.
01.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если Путина много, значит, это кому-то нужно

Блоги > СЕРГЕЙ БАЛУЕВ    27/06/2017 Очень много президента Путина стало. Поразительную активность демонстрирует в последние дни. С народом на прямой линии 3 часа 56 минут общался, с учителями встречался, с выпускниками встречался, с
Если Путина много, значит, это кому-то нужно
0 0 227
"Здоровье Народа" - Политическая Партия.
24.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Путин плохой!"... для России, и это очевидно

  Все плохие! Путин плохой. Это настолько очевидно, что даже обсуждать становится неинтересно. Правда половина страны до сих пор думает, что Путин хороший, но это только потому, что половина страны думает телевизором, а телевизор сам по
1 1 287
Отправить жалобу
Укажите причину.