Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29934
Комментариев: 606986
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
06.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сбежавший на Украину оппозиционер Пономарев рассказал о ностальгии по России

Российский оппозиционер, бывший депутат Госдумы, сбежавший из РФ на Украину, Илья Пономарев предался тоске по Родине в эфире Radio Baltkom I Mixnews. Подробности сообщил информационный портал ПолитНавигатор .   В беседе с прибалтийскими
Сбежавший на Украину оппозиционер Пономарев рассказал о ностальгии по России
6 9 279
Русский мир Русский мир
05.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заповеди русского мира

1. Живи в согласии с Богом, по совести. Иди по жизни с любовью в сердце, даже во враге видь только жертву дьявола. 2. Не мирись с несправедливостью. Защищай слабых и угнетенных независимо от их роду и племени, помогай им. 3. Смотри правде в глаза.
Заповеди русского мира
17 4 338
Русский мир Русский мир
05.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Родина и немного суши

Как выживает город японских выходцев с Курильских островов без русских денег Как японец всегда понимал Японию? Он путешествовал по острову, подходил к его краю и видел через туман следующий остров. Вот и на Хоккайдо японец подходит к берегу и
Родина и немного суши
5 2 353
Русский мир Русский мир
05.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украйна отключила воду в Донбассе. Враг не мог поступить иначе

Не понимаю я людей, которые после пяти лет войны без видимых побед, стоят одной ногой на Украйне. Чёртова сила привычки. Это не вторая первая натура. Сколько ещё раз должно быть убито, чтобы понять, что с той стороны живут не обманутые люди, а
Украйна отключила воду в Донбассе. Враг не мог поступить иначе
7 44 597
Русский мир Русский мир
05.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Они любили фашистов — фашисты любили их — Итоги

#ИСТОРИЯ Они любили фашистов фашисты любили их — Итоги By Красная Армия(Админ) Posted on 05.04.2019   Facebook Twitter Odnoklassniki VK Blogger Viber Telegram WhatsApp Отправить После падения режима фашистской Германии жители
Они любили фашистов — фашисты любили их — Итоги
3 4 792
Русский мир Русский мир
05.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Парадоксы российской экономики: контроль важнее прибыли!

Парадоксы российской экономики: контроль важнее прибыли! Опубликовал Сергей Лесков Военные разработки передовой край науки.  Очень многое, что обогатило цивилизацию, создано с целью победы в сражениях. Ряд бесконечен – от подковы до
Парадоксы российской экономики: контроль важнее прибыли!
6 2 421
Русский мир Русский мир
05.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Год «нового-старого» президента – где выход из тупика?

УЛИКИ Год нового-старого президента где выход из тупика? Итак, год правления «нового-старого» президента. И как? Перечислять? Пенсионное ограбление – в компенсацию добивания промышленности Одно только пенсионное ограбление
Год «нового-старого» президента – где выход из тупика?
3 3 336
Русский мир Русский мир
05.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Президент Эстонии объявила русский язык угрозой

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд  заявила, что преподавание русского языка в школах страны представляет угрозу эстонскому языку и культуре, передает  РИА Новости . Бессрочное продолжение двуязычной школьной системы является угрозой для
Президент Эстонии объявила русский язык угрозой
28 43 774
Русский мир Русский мир
05.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Быков о Распутине, Шукшине, Абрамове: «Варварство и дикость... животное, наглое и грязное...»

Быков о Распутине, Шукшине, Абрамове: Варварство и дикость... животное, наглое и грязное..." Московско-местечковый писатель Быков прославился нелюбовью к деревне и к "деревенщикам" У него просто дым из ноздрей валит при упоминании
Быков о Распутине, Шукшине, Абрамове: «Варварство и дикость... животное, наглое и грязное...»
17 31 2278
Русский мир Русский мир
05.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Компрадорские элиты: от рассвета до заката. Ч. 2.

Компрадорские элиты: от рассвета до заката. Ч. 2. Опубликовал Рососвет Солнечный В информационном поле много интересного. В первую очередь то, что Россияне не могут себе позволить уже элементарные вещи и экономят на пище и прочих жизненно
Компрадорские элиты: от рассвета до заката. Ч. 2.
4 4 208
Отправить жалобу
Укажите причину.