Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10599
Публикаций: 30011
Комментариев: 607149
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
05.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Быков о Распутине, Шукшине, Абрамове: «Варварство и дикость... животное, наглое и грязное...»

Быков о Распутине, Шукшине, Абрамове: Варварство и дикость... животное, наглое и грязное..." Московско-местечковый писатель Быков прославился нелюбовью к деревне и к "деревенщикам" У него просто дым из ноздрей валит при упоминании
Быков о Распутине, Шукшине, Абрамове: «Варварство и дикость... животное, наглое и грязное...»
17 31 2204
Русский мир Русский мир
05.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Компрадорские элиты: от рассвета до заката. Ч. 2.

Компрадорские элиты: от рассвета до заката. Ч. 2. Опубликовал Рососвет Солнечный В информационном поле много интересного. В первую очередь то, что Россияне не могут себе позволить уже элементарные вещи и экономят на пище и прочих жизненно
Компрадорские элиты: от рассвета до заката. Ч. 2.
4 4 208
Русский мир Русский мир
05.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС: МЕТОДИЧКА НЫТИКА.

Давайте, чтобы сократить количество вашего нытья, я по-быстрому накидаю вам стандартную методичку нытика (МН), а вы потом вместо набора текста (он всё равно всегда одинаковый) просто будете указывать пункт 4.6 МН экономя время и себе, и
АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС: МЕТОДИЧКА НЫТИКА.
3 5 159
Русский мир Русский мир
05.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кин-дза-дза - пророческий фильм о российском сырьевом капитализме

Кин-дза-дза - пророческий фильм о российском сырьевом капитализме Опубликовал Александр Русин Кадр из фильма Кин-дза-дза Скончался один из величайших режиссеров, Георгий Данелия, снявший среди прочего поистине пророческий фильм - Кин-дза-дза. В
Кин-дза-дза - пророческий фильм о российском сырьевом капитализме
16 15 1485
Русский мир Русский мир
05.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ледовое побоище

5 апреля 1242 года русское войско под предводительством князя Александра Невского одержало победу над ливонскими рыцарями в Ледовом побоище на льду Чудского озера. В XIII столетии Новгород был самым богатым городом Руси. С
Ледовое побоище
1 0 124
Русский мир Русский мир
05.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда кремлеботы даже слова не могут сказать!

Кремлевские тролли даже не могут представить такую предвыборную активность в России, какая происходит сейчас на
Когда кремлеботы даже слова не могут сказать!
8 124 477
Русский мир Русский мир
05.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда пропали все цветы ?

Тут последние два года экологически активная общественность подняла тему: в Германии стали исчезать насекомые. Самые разные. Целыми видами, классами и семьями. Партия зелёных, конечно, активизировалась по этому вопросу стали искать виноватых. Что
Куда пропали все цветы ?
5 2 282
Русский мир Русский мир
04.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О прихотях русского нищеброда и просчитанности западников.

Когда я работал на транспортном средстве по перевозке иностранных пушкинистов в Михайловское-Тригорское, я традицию соблюдал педантично. Мне жутко интересно было наблюдать пушкинистов. В тот раз был американец . Из Нью-Йорка. Лет сорока - несколько
О прихотях русского нищеброда и просчитанности западников.
1 1 216
Русский мир Русский мир
04.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Генсек НАТО поставил в один ряд ИГИЛ, Гитлера и Сталина

Столтенберг также призвал членов военно-политического блока больше инвестировать в оборону. Генсек НАТО Йенс Столтенберг поставил Иосифа Сталина в один ряд с террористической группировкой ИГИЛ* и Адольфом Гитлером все они, по его мнению,
Генсек НАТО поставил в один ряд ИГИЛ, Гитлера и Сталина
10 5 231
Русский мир Русский мир
04.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США собрались отказаться от российских двигателей

Вашингтон намерен отказаться от использования российских ракетных двигателей РД-180 к 2022 году. Об этом сообщил глава космического командования ВВС США Джон Реймонд , передает  РИА Новости . По словам Реймонда, закупки российских двигателей
США собрались отказаться от российских двигателей
19 26 405
Отправить жалобу
Укажите причину.