Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10599
Публикаций: 30011
Комментариев: 607149
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
07.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Власти рехнулись, пиная свое прошлое в лице СССР. Кто их будет уважать?

Власти рехнулись, пиная свое прошлое в лице СССР. Кто их будет уважать? Опубликовал Наталья Румарчук Скажите, как бы вы отнеслись к человеку, который постоянно рассказывал бы про свою семью и свое прошлое одни гадости? Мать его была шлюхой и
Власти рехнулись, пиная свое прошлое в лице СССР. Кто их будет уважать?
16 34 354
Русский мир Русский мир
07.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДОСТАЛИ СЛАБОУМНЫЕ "РАЗОБЛАЧИТЕЛИ"

Меня постоянно тычут, что я путинский тролль. Я особо не упираюсь. НО.... Отчего бы получить с этого навар ? Вот выбил у старшего по троллингу
ДОСТАЛИ СЛАБОУМНЫЕ
5 12 294
Русский мир Русский мир
07.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Благовещенье... А какая для вас весть благая в нашем светском государстве?

Благовещенье... А какая для вас весть благая в нашем светском государстве? Опубликовал Наталья Челышева Сегодня великий праздник Благовещенье Пресвятой Богородицы. Один из самых почитаемых у нас православных праздников. Согласно показаниям старцев,
Благовещенье... А какая для вас весть благая в нашем светском государстве?
2 2 255
Русский мир Русский мир
07.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В США опубликован план расчленения России.

Продолжая усердно третировать Россию, осыпать ее все новыми обвинениями, упреками и претензиями, коллективный Запад время от времени пытается делать в сторону нашей страны нечто вроде примирительных реверансов: «Мы же не враги! Прислушайтесь
В США опубликован план расчленения России.
3 3 268
Русский мир Русский мир
06.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И столь прекрасна ты, сколь ты неповторима…

ПУТЕВЫЕ ЗАМЕТКИ Пару месяцев не заходишь в какой-нибудь район города и… его уже не узнаешь. Особняки и многоэтажки растут, как грибы. Особенно многоэтажки на улицах Воровского, Вернадского, на набережной, в Гагаринском парке, на территории
И столь прекрасна ты, сколь ты неповторима…
0 0 156
Русский мир Русский мир
06.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин запретил цензуру в Интернете...

Пытается запретить, изолировать Итернет РФ.Ибо все остальные СМИ, ТВ - под КОЛПАКОМ.Вот один ПОЭТ в миниатюре выдал Роман века ? Есть правила приличий или нет ? Конечно, есть и нравственность, и совесть. Но от всего СВОБОДЕН Интернет, Ещё ТВ ( АП и
Путин запретил цензуру в Интернете...
-1 5 240
Русский мир Русский мир
06.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Угрозой миру являются США, а не Россия, думает большинство жителей планеты

Ежегодная Мюнхенская конференция по безопасности, начавшаяся в пятницу, не стала выдающимся событием. На нее не поехали Владимир Путин и Дональд Трамп, в последний момент по известным причинам отказался ехать Эммануэль Макрон, планировавшийся в
Угрозой миру являются США, а не Россия, думает большинство жителей планеты
18 4 357
Русский мир Русский мир
06.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пришествие ряженых во власть, для кого суть – ничто, имидж – все

Пришествие ряженых во власть, для кого суть ничто, имидж – все Опубликовал Татьяна Воеводина На днях прогрессивное человечество сделалось ещё прогрессивнее. А самая передовая форма государственного устройства – представительная
Пришествие ряженых во власть, для кого суть – ничто, имидж – все
1 1 232
Русский мир Русский мир
06.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не случайные совпадения

Не случайные совпадения Опубликовал Чеслав Мельник Первая и вторая мировые войны изрядно сократили население некоторых стран.  ТОП-10 по потерям населения (включая гражданских) в период Первой мировой войны может выглядеть следующим образом.
Не случайные совпадения
2 1 163
Русский мир Русский мир
06.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин весьма удивлен: в России продают часть границы

Путин весьма удивлен: в России продают часть границы    Часть российской границы выставлена на продажу. Соответствующий лот появился на официальном сайте Единой электронной торговой площадки России. В описании, кроме того, что
Путин весьма удивлен: в России продают часть границы
15 30 1076
Отправить жалобу
Укажите причину.