Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10599
Публикаций: 30010
Комментариев: 607149
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
17.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что будет, если засунуть голову в ускоритель частиц? Вот реальная история

Что будет, если засунуть голову в ускоритель частиц? Вот реальная история В синхротронах частицы летают с нереальными энергиями и быстро почти на скорости света. Что будет, если на их пути станет человек? Анатолий Бугорский засунул голову в
Что будет, если засунуть голову в ускоритель частиц? Вот реальная история
21 70 1809
Русский мир Русский мир
17.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Мы поменяли коррупционеров на идиотов!" Гордон обвинил Кремль в кадровых провалах Зеленского

Одной из главных проблем президента Украины Владимира Зеленского является кадровая политика. Об этом заявил украинский журналист Дмитрий Гордон в эфире телеканала Наш". "Если вы спросите меня, то я скажу: я верю Зеленскому, я ему
4 3 237
Русский мир Русский мир
16.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский заявил о намерении провести выборы в Крыму

Президент Украины Владимир Зеленский  заявил, что желает провести выборы в Крыму. Об этом он сказал во время выступления на Мюнхенской конференции, трансляция велась на странице его офиса в Facebook. Наше желание провести местные выборы на
Зеленский заявил о намерении провести выборы в Крыму
10 17 371
Русский мир Русский мир
16.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ликбез по нынешней российской конституции. Часть первая. О вопросах с самого начала.

Даже преамбула к этому документу весьма неоднозначна: Мы, многонациональный народ Российской Федерации, соединённые общей судьбой на своей земле, утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие, сохраняя исторически сложившееся
Ликбез по нынешней российской конституции. Часть первая. О вопросах с самого начала.
2 9 288
Русский мир Русский мир
16.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ликбез по нынешней российской конституции. Часть вторая. А есть ли власть у народа?

Очень любопытно построена ст. 3 нынешней российской конституции. Которая на первый взгляд говорит, что власть принадлежит народу, а при внимательном анализе видно, что ничего такого там и близко нет. Судите сами. Вот текст этой статьи: 1. Носителем
Ликбез по нынешней российской конституции. Часть вторая. А есть ли власть у народа?
0 1 385
Русский мир Русский мир
16.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ликбез по нынешней российской конституции. Часть третья. Чья земля?

В этой части будут показаны две самые страшные мины замедленного действия", которые были заложены в нынешнюю российскую конституцию и которые в будущем могут угрожать самому существованию России. Мне трудно судить, было ли это чудовищное
Ликбез по нынешней российской конституции. Часть третья. Чья земля?
0 1 473
Русский мир Русский мир
16.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ликбез по нынешней российской конституции. Часть четвёртая.

И скажите, зачем было нужно в нынешней российской конституции указывать, что Республика (государство) имеет свою конституцию и законодательство"? Эта фраза из пункта 2 статьи 5. Зачем указывать (пусть и в скобках), что республика - это
Ликбез по нынешней российской конституции. Часть четвёртая.
5 12 268
Русский мир Русский мир
16.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Россия отреклась от русскости

Как Россия отреклась от русскости   Не раз и не два мне приходилось слышать вопросы: ПОЧЕМУ?! Почему Россия, обладая огромным потенциалом, талантливым народом и выдающейся культурой живёт так, как живёт? Почему позволили шайке Горбачёва и
Как Россия отреклась от русскости
7 11 353
Русский мир Русский мир
16.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И опять о Будапештском меморандуме

Александр Турчинов, и.о. президента Украины в 2014 году, перед избранием Порошенко, на днях рассказал  в американском Портленде, как Обама бросил нэньку на съедение Путину. Кровавый пастор , получивший кличку после того как объявил о начале
И опять о Будапештском меморандуме
14 3 152
Русский мир Русский мир
16.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И ЕЩЕ ОБ АГРАРНОЙ ПОЛИТИКЕ СТАЛИНА

И ЕЩЕ ОБ АГРАРНОЙ ПОЛИТИКЕ СТАЛИНА Предыдущие две статьи, Аграрная политика Сталина см. здесь: http://shtirner.ru/stati/ , в списке, и «Еще об аграрной политике Сталина» - здесь:
И ЕЩЕ ОБ АГРАРНОЙ ПОЛИТИКЕ СТАЛИНА
2 1 180
Отправить жалобу
Укажите причину.