Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10599
Публикаций: 30010
Комментариев: 607149
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
22.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поезд в Москву оказался самым прибыльным для «Укрзализныци»

Укрзализныця (Украинские железные дороги), отвечая на запрос одного из СМИ, была вынуждена констатировать, что самым прибыльным поездом в 2019 году стал состав международного направления «Киев Москва». Прибыль для компании составила
Поезд в Москву оказался самым прибыльным для «Укрзализныци»
11 16 532
Русский мир Русский мир
22.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну мы и нахалы. Запрет на отчуждение российской земли вызвал возмущение за рубежом

  Инициатива закрепить в Конституции РФ запрет на отчуждение российский территорий набирает обороты. Все поддерживают эту идею, возникшую у худрука Театра Олега Табакова Владимира Машкова, в том числе и Владимир Путин. Любопытно, что эта идея
Ну мы и нахалы. Запрет на отчуждение российской земли вызвал возмущение за рубежом
13 4 399
Русский мир Русский мир
22.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинцы не хотят пускать сограждан, эвакуированных из Китая на карантин

Сатановский: украинцы не хотят пускать сограждан, которые были эвакуированы из Китая на карантин На Украине добрые люди забросали камнями автобусы с эвакуированными из Китая согражданами, которых в медицинские учреждения их населённых пунктов
Украинцы не хотят пускать сограждан, эвакуированных  из Китая на карантин
8 2 169
Русский мир Русский мир
22.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЫТИКИ И ПРОПАЛЬЩИКИ, ЭТО ПРО ВАС.

Глубинный народ нытиков cамое страшное, что произошло с нашей страной! Самое страшное, что произошло с нашей страной, с нашим народом, и что вероятно очень сильно упустила власть, это то, что образовался глубинный народ нытиков . Не знаю, сколько
НЫТИКИ И ПРОПАЛЬЩИКИ, ЭТО ПРО ВАС.
11 5 307
Русский мир Русский мир
22.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталин ходит над страной, скрипят его старые сапоги под ухом задремавших капиталистов

Тень его ходит над страной, скрипят его старые сапоги под ухом задремавших капиталистов, заставляя тех жалобно вскрикивать во сне Я бы не хотел жить в тридцатые годы. И Сталин тут ни при чём меня больше смущают низкооборотные бормашины и
Сталин ходит над страной, скрипят его старые сапоги под ухом задремавших капиталистов
32 72 1346
Русский мир Русский мир
22.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шесть лет «перемог» Майдана — краткие итоги.

Александр Роджерс: Почему так произошло? Променяли первородство на печеньки на майдане. И дальше будет только хуже. Почему? Потому что тупые. Нищета ведет к революции, революция к нищете Виктор Гюго Ну что, кастрюльки? Гидностью там ещё не
Шесть лет «перемог» Майдана — краткие итоги.
13 2 238
Русский мир Русский мир
22.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОЗВРАЩЕНИЕ ПАМЯТИ - КАК НЕБРАТЬЯ В 2014 ГОДУ КРЫМ "ВОЗВРАЩАЛИ"

Документальный фильм посвященный событиям под Корсунем-Шевченковским 20 февраля 2014 года. Снят по свидетельствам очевидцев.
ВОЗВРАЩЕНИЕ ПАМЯТИ - КАК НЕБРАТЬЯ В 2014 ГОДУ  КРЫМ
9 0 204
Русский мир Русский мир
22.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ирина Волк, которую Путин произвел в генералы, – кто она?

Как и когда Ирина Волк начала работать в МВД? Сколько она занимала пост пресс-секретаря? Кто критикует ее за звание генерала? Что известно о биографии Волк? Есть ли у нее инстаграм? Публиковала ли она фото в купальнике и нижнем белье? Сколько лет
Ирина Волк, которую Путин произвел в генералы, – кто она?
8 4 14925
Русский мир Русский мир
21.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минпромторг предложил повысить налог на старые автомобили

Министерство промышленности и торговли предложило с 2021 года увеличить базовую ставку налога для автомобилей класса Евро-3 и ниже, передает » Коммерсантъ ». С такой инициативой выступил заместитель министра промышленности и торговли
Минпромторг предложил повысить налог на старые автомобили
12 16 483
Русский мир Русский мир
21.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опрос ВЦИОМ: Службу в армии проходили около 61 процента мужчин

ВЦИОМ провёл опрос, который посвящён тематике предстоящего праздника Дня защитника Отечества. Опрос был посвящён вопросу о том, кого стоит поздравлять в этот день и какое количество соотечественников проходили службу в рядах силовых структур.
Опрос ВЦИОМ: Службу в армии проходили около 61 процента мужчин
9 73 1368
Отправить жалобу
Укажите причину.