Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29908
Комментариев: 606842
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
04.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

вы зря обижаетесь.....это не мои слова, а академика Павловва

http://maxpark.com/community/7433/content/5090714
вы зря обижаетесь.....это не мои слова, а академика Павловва
2 11 388
Русский мир Русский мир
04.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А помните я говорил что будут мстить в РФ?

Московская няня, которая подозревается в убийстве четырехлетней девочки в марте 2016 года объяснила свой поступок. Уроженка Узбекистана Гюльчехра Бобокулова во время допроса сказала, что так она отомстила российским властям за Сирию и погибших
А помните я говорил что будут мстить в РФ?
6 18 625
Русский мир Русский мир
04.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мятежный генерал. "Мы должны были арестовать президента"

     Мятежный генерал. Мы должны были арестовать президента 08.11.2015     Admin     20 июля 1998 года Бориса Ельцина должны были арестовать — власть в стране перешла бы к военным. За две недели до
Мятежный генерал.
13 8 538
Русский мир Русский мир
04.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Болгария отпразднует освобождение от османов с Эрдоганом и без России

Болгария 3 марта празднует национальный праздник - День освобождения своей страны от османского ига. В этом году на торжества на Шипке неожиданно пригласили президента Турции Реджепа Эрдогана, сообщила The Bulgarian Times .   Напомним, с
Болгария отпразднует освобождение от османов с Эрдоганом и без России
22 33 471
Русский мир Русский мир
03.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Горбачев и Макаревич: рыбак рыбака видит издалека

http://lifenews.ru/news/188162    
Горбачев и Макаревич: рыбак рыбака видит издалека
4 3 231
Русский мир Русский мир
03.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С.Ю.Глазьев о путях выхода из кризиса для реализации устойчивого развития страны.

Подробное интервью Сергея Глазьева об экономической ситуации в стране, разрушительном курсе либерального экономического блока и путях выхода из кризиса для реализации устойчивого развития страны. А. Бузгалин: Сегодняшний разговор, я думаю, будет
С.Ю.Глазьев о путях выхода из кризиса для реализации устойчивого развития страны.
8 5 808
Русский мир Русский мир
03.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КРОНШТАДТСКОЕ ВОССТАНИЕ

1 марта 1921 года началось восстание балтийских моряков в Кронштадте под знаменитым лозунгом За Советы без большевиков . В начале 1921 года вооруженные восстания крестьян охватили Западную Сибирь, Тамбовскую, Воронежскую губернии, Среднее Поволжье,
КРОНШТАДТСКОЕ ВОССТАНИЕ
4 3 248
Русский мир Русский мир
03.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Такое мнение

Часть российских элит в прострации, а часть хочет, чтобы все рухнуло ИЗВЕСТНЫЙ ПОЛИТОЛОГ О ТОМ, ПОЧЕМУ ЕВРОПА СЧИТАЕТ НАС БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНОЙ УГРОЗОЙ, ЧЕМ СССР, И ЧТО МЕШАЕТ РАЗВОРОТУ РОССИИ НА ВОСТОК «Если в России начнутся сильное
Такое мнение
1 0 183
Русский мир Русский мир
03.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Щедро заточен народный топор: братки опасаются "обратки"

http://jpgazeta.ru/shhedro-natochen-narodnyiy-topor-liberal-banderovtsyi-opasayutsya-obratki/ Щедро наточен народный топор: либерал-бандеровцы опасаются обратки 01.03.2016 11:41 Многие уже видели видео, на котором бандерствующие ублюдки на
Щедро заточен народный топор: братки опасаются
10 6 329
Русский мир Русский мир
03.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Перемен, мы ждем перемен".

Наверное вы помните эту популярную песню времен перестройки. Но я сейчас хочу говорить не о творчестве Цоя, и не о тех перестроечных временах. Я хотел бы вас спросить, а всегда ли перемены приводят к лучшему? Вот был Советский Союз, плохо ли, хорошо
12 10 436
Отправить жалобу
Укажите причину.